Ва
Валерий

Зачем понадобился человек,если можно ограничить земную эволюцию муравьем,космический разум вознамерился продолжить творение мира.?

Ответы
Улугбек

Вы обнаружили и ОТКРЫВАЕТЕ... ещё одну бредовую идею на основе Космического Бреда... Дерзайте!!!

Said Tursunzade

да мы "аквариум" для создателя... глядя на нас ему не так скучно.... какая никакая живность))

Кочка Зрения Жозе

Боюсь разочаровать, но у эволюции нет целенаправленного замысла.

Ва
Валерий

да,что вы говрите

Кочка Зрения Жозе

А что, имеется замысел?)

Ва
Валерий

сотворить по своему образу и поддобию,а то,что Господь Бог создал,это уже умысел

Кочка Зрения Жозе

А Господь Бог - это что за субстанция?

Ва
Валерий

это частьБога творца или, люцифер который взбунтовался и создал свой народ евреев

Кочка Зрения Жозе

Творец-то откуда взялся?)

Лю
Людмила

Человек,думается,и есть копия космического разума

Ва
Валерий

да только знания заколочены

Лю
Людмила

Не скажите...Нам дозированно его выдают,а иначе "крыша поедет"

Ва
Валерий

согласен

Александр Бардаков

🤣норм мысль осталось дать правильн ответ

Ва
Валерий

думай

Александр Бардаков

ну ответ я уже знаю... мня это не волнует

Динара

Человек сотворен по образ у и подобию Бога

Динара

Не буду. Спасибо. Хорошего вечера)

Михаил Алексеенко

А вдруг-мы только " гусеница""?