Виктория Маслова
Виктория Маслова

Тут, однако, РФ не выкрутиться?

Высокопоставленные российские и французские следователи, специалисты по авиационной безопасности приступили к выяснению обстоятельств гибели в аэропорту Внуково президента французской нефтяной компании Total Кристофа де Маржери. В СК уже заявили, что водитель снегоуборочной машины, столкнувшейся с самолетом бизнесмена, был пьян. Эксперты рассказали, как он мог оказаться на взлетной полосе и чем это может грозить России.

Владимир СОЛОВЬЕВ, журналист, телеведущий: Пьяный водитель снегоуборочной машины.. . Четыре трупа.. . Может, пора присмотреться к руководству Внуково

ДС
Дмитрий Сиротин

люда, тут не в выкручивании рф, а в том, что это прекрасная работа англосаксов и скоординированная работа нашей 5 колонны. водилу использовали втемную.. нужно выяснить кто его послал в это время убирать полосу, с кем пил или кто дал выпивку.. . это была отработка подготовки по устранению борта № 1 в нужное время, а это всего лишь тренировка на неугодном дяде сэму.

Дмитрий Кислицын
Дмитрий Кислицын

РФ - не хохляндия, мозги пудрить никому не будет! Кто виноват - тот и ответит! Жалко, что там не маккейн сидел, а хороший друг России!

НХ
Наталья Хвостова

свалят, что он пил фанцузский ликёр :))

НТ
Наталья Труфанова

Пьян.. . это так, по-русски. Рашн стайл

ДМ
Денис Милютин

Мне почему-то жаль бортпроводницу. Думала нашла хорошую интересную работу. А тут пьяньій москаль на тракторе. Тьфу, да и только. Одно хорошо, погибли мгновенно.

ТГ
Татьяна Глазкова

Кошмар, кошмар, кошмар. А вы и рады чужому горю,

AY
Alexandr Yakovlev

Адвокат Александр Карабанов прокомментировал появившееся сообщение Следственного комитета РФ о том, что водитель снегоуборочной машины, с которой столкнулся самолет Falcon 50 в аэропорту Внуково, находился в состоянии алкогольного опьянения.
«Мой подзащитный (Владимир Мартыненков – «Российский диалог» ) страдает хроническим заболеванием сердца, он не пьет совершенно, это могут подтвердить и родственники, и врачи. В момент ЧП он был трезв» — заявил адвокат.

Дима
Дима

Адвокат этого водителя оворит, что у него больное сердце и он не пьющий.
Так что шумиха вокруг этого будет иметь продолжение)))

Александра
Александра

А что выкручиваться. алкаши есть везде.

SS
Samandar Safarov

а причем тут Россия интересно. Ей и не надо выкручиваться. если в стране системный кризис во всех отраслях и народ пьет по черному то ничего уже не поделать.

Андрей
Андрей

а что подводная лодка Дмитрий Донской 170 метров и высотой 30 уже не в тренде? вот от вас несет то цензором.. высер за высером

Oksna
Oksna

Пить надо меньше всем этим безменам

ТП
Татьяна Потапова

Как они могут это определить? они у него мочу на анализ взяли? или в трубочку дали подышать? ну ты хоть подумай мозгой для начала, перед тем как хуету писать

Ж*
Женя **

Да нам пох*й

Татьяна Лавренова
Татьяна Лавренова

сейчас кому нибудь из оголтелых надо объявить, что водилу опоили уроп-шпионы (выпивка-горилка, закуска - от рошен) , чтобы истребить последнего друга ВВП

АХ
Азизбек Халилов

Учитывая, что француз любил и хорошо относился к РФ и политике Путина, то смерть его не выгодна для РФ.

ЕК
Екатерина Комарова

Лишь-бы политику не приплели

Ahmed
Ahmed

тут не рф крутится придется. .
😞
.. а полиции

Похожие вопросы
как можно выкрутится из ситуации?
Деятель из "Однако" ответит за оскорбления? ("оккупанты").
чем можно это выкрутить?
Как Мне выкруться из этой ситуации?
Михаила Леонтьева ("Однако") кто- нибудь понимает?
как выкрутить заломыш
Как мне выкрутить это ??
А вы бы сумели так выкрутиться, чтобы и не соврать и правды не сказать?
Однако здравствуйте. Как вы относитесь к программе "Суд присяжных" на канале НТВ?
Когда начнут пылать подстанции из за воровства электричества украми, как выкрутятся укроСМИ?