Nigga Ball

Ещё нашёл высказывания моей любимой фемонацистки: "Да будет тебе известно, богатый и жадный (тот, кто не дарит подарочки)= в сознании женщины ни ще брод, т.е. неудачник. Ибо без разницы, есть у мужчины деньги или их нет, если женщине они не достаются. Мужчине нужно очень сильно любить женщину и не пытаться её понимать, а женщине нужно любить мужчину чуть- чуть, и понимать его досконально. Вот тогда возможен длительный союз. Мужчины отдают «корм», когда заслуживают секс или не отдают его никогда (соответственно, секс не получают). " 😁 Жадный вареник, да?

Ответы
Татьяна *

Зачем богатому мужчине женщина? Он может купить любую и менять их часто, как кукол

Nigga Ball

Совершенно верно.

Татьяна *

Как правило, богатые мужчины еще те извращенцы))) одной писечки будет мало)

Nigga Ball

Имеешь в виду, что они геи? Педофилы? Зоофилы?

Татьяна *

Там очень много всего. Секс это как еда, искушенному хочется как можно больше разнообразия

Nigga Ball

Мне кажется что ей вообще пофиг, лишь бы денег давал.

Татьяна *

Есть и такие. Только это до тех пор, пока у нее есть товарный вид

Moon Light

Фемонацистки...это что-то новенькое. И в чем её мировоззрение?

Moon Light

То есть фуфлогон - это по отзывам?

Nigga Ball

100% - это как Стасик Михайлов. Снимает чёс с глупых баб.

Moon Light

Ой не, этот товарищ не моё вообще. Мне же не 40+, как ты думаешь всё это время. У меня другие кумиры, ну или те кто нравится.

Nigga Ball

Они транслируют одни и те же идеи.

Moon Light

Я так не думаю. Но да ладно, это не предмет дискуссии, тем более я тебя поняла)

~ Евгения ~

Ты бы поменьше всякой фигни смотрел

Nigga Ball

Это текст. Обсуждение такое было.

~ Евгения ~

Сатья Дас тоже самое втирает. И это только его мнение.

Nigga Ball

О как. Всегда хотел знать, откуда она этого Г набралась. Но откуда ты про всё знаешь?

~ Евгения ~

Так он постоянно в тик-токе мелькает со своими выступлениями

Nigga Ball

Пазл сложился. Это аудитория Стаса Михайлова. Они несут ему бабки, чтобы послушать сказки о том, как им мужики должны 😁

~ Евгения ~

Возможно. Я не настолько в теме.

Наталья

Мужчины сам виноваты. Избаловали.

Андрей

Длинные не читаем)

Евгений Снежин--Бригиневич

.."Мила,улыбка с уст не сходит.Глаза пустые,как у куклы.И холод изнутри сквозящий...Куски души - черны и тухлы.И вот таких встречая в жизни,ты как то вроде и жалеешь.Но тут же враз себя одернув,таких знакомых - не имеешь.. (от Интернета!

Андрей

Длинные не читаем)