Надежда Борисова

Как только с твоей шеи слезают дети - на шею взбираются годы...?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , ничего подобного . Ты становишься свободной и можешь жить для себя . Какие там годы , можно пойти учится , можно поменять работу и заняться наконец тем , о чем мечтал , но не было время .

Надежда Борисова

Конечно все это возможно,если года позволяют

Fenix🇱🇹

Дети должны слезать с шеи в своё совершеннолетие , так какие там года , 40 + вся жизнь впереди .

Валерий Дягилев

Года стремительно летят Взгрустнёшь, почешешь репу Эх-ма уже и шестьдесят С маленьким прицепом Пусть седина белит висок Не следует сдаваться Пока не сыплется песок Запишем -18

Елена

Не сказала бы, что дети могут сидеть на шее. Конечно если не рассматривать те случаи, когда они становятся тунеядцами лет в 20 и более.

Елена

Чего?

Надежда Борисова

Дети выросли,года наступили

Елена

А, бывает и такое

Елена

ага

Пассионария

У меня как только "слез" с шеи сын😉я тут же себе посадила туда второго😜 и внуков от первого!!! Не могу без украшения на шее жить! 😉

Надежда Борисова

Они наша радость

Астрологиня

Не рожайте, чтобы никто не сидел на вашей шее. Не живите в ожидании, когда сможете скинуть этот груз. В чем проблема?

Надежда Борисова

Хорошо

Василий Сычёв

А я до сих пор не против " шеи " ( см фото) мне намного приятнее чувствовать этот" груз " , чем тяжесть прожитых лет ..))

Надежда Борисова

Эт точно

Veleslav Yarumar Vran

не доходило до детей на шее, а годы, точнее их неразумная растрата - уже взобрались 😞 числом 43.

Надежда Борисова

Ооо ,вы еще слишком молоды

Veleslav Yarumar Vran

да, но уже малость укатали сивку крутые горки 😉

А Б

Насколько мы позволим, на столько и сядут на шею и люди, и дети, и жёны (женщины), и годы...

А Б

И почти все, как и Вы, радуются, что свой муж отстал

Надежда Борисова

Нее,, люблю своего дедушку,

А Б

Это здорово, когда они есть

Владимир Гибадулин

С шеей может происходить разное, итог один старость. После Армагеддона всё изменится.

Леонид Рюмшин

повезло вам с детьми! обычно детишки рядом с годами хорошо себя чувствуют. уживаются.

Надежда Борисова

Нее,отдельно все

Predtechy *

Это какой возраст должен быть у детей, что бы они слезли? И куда деть жену (любовницу)?

Predtechy *

Думай, не думай... всё одно...Всем нужны деньги...)

Predtechy *

А, годы... что годы? Надо в душе оставаться молодым... Так и годы в минус уйдут...

Надежда Борисова

Согласна,так и делаем

Сергей Л.

Глупая шутка! А я скажу много правдивей, старость человека начинается с болезни ног!

Надежда Борисова

Чушь говоришь Сергей Л., а если ноги не болят-вообще ничего не болит,что тогда

Сергей Л.

Тогда ты полностью здорова! Так что ВОЗ правы!

Надежда Борисова

Вот Сережа, мы старое поколение

Владимир Должиков

внуки Детям
в Основном!
и мстят за наши обиды((
Уви так редко
это обойти случалось(((!

Владимир Должиков

на что?

Надежда Борисова

Жизнь одна

Владимир Должиков

и прожить ее нужно так...

Надежда Борисова

Извините еще раз

Владимир Должиков

что бы не было мучительно больно!!!

Николай Ушаков

Внуки! Они то и радуют тем,что показывают детям,как они(наши детки) ,достались нам !!

Надежда Борисова

Ты в середине поставь на аву фото-не могу без фото

Николай Ушаков

Я в кепочке!

Надежда Борисова

В кепуньчике -просто класс ты супер

Николай Ушаков

У центрового мы в гостях! Три друга, уже лет 40 дружим!

Надежда Борисова

Классно

Иг
Игорь

Мы сами запускаем себе на шею и дитей и годы ...Мы виноваты ....страшнее другое ....

Иг
Игорь

Да там на западе они дуреют ....Я же как бы на шеи у жены ...

Надежда Борисова

Ну и что, всяко бывает не ты один, кто у кого сидит-это жизнь

Иг
Игорь

Так там условия ...с этой пандемией ..опять ни ни ни куда не выйди кроме работы ...и все такое ...и опять не сможет приехать на побывку домой ...Она нервничет , и я тоже ...Тамтакие законы ..они хотели на фирме двоих уволить а из за ЧП не могу такой закон ....И из за этого у них баланс минусовый ...чтобы хуже не было ...Они же не производственники а рекламщики

Надежда Борисова

понятно

Иг
Игорь

☕🍫

Vasyl Shokhin

Дети у меня на шее не сидели,а годы.... как пел кикабидзе"мои года-мое богатство"

Mihail Ozur

Как только на шею взбираются годы, там же, рядом с детьми, устраиваются внуки.

Надежда Борисова

А эти само собой рядом всегда

Галина

Само собой разумеется ,но там еще внуки, а внуки выросли тут и годы наготове .

Надежда Борисова

Да так оно и есть

Ѻлегъ

Надя, так у них свои ножки есть. пусть возьмут тебя за руку и идут рядом 😉

Василий Грабчак

если они не слезут, то годы все равно взберутся и тогда будет еще труднее

Василий Грабчак

значит и у вас как у меня с детьми

Надежда Борисова

Все в норме ,живут отдельно,но не далеко

Василий Грабчак

надеюсь живут счастливо и невестка нормально к вам относится

Надежда Борисова

да в этом отношении никаких проблем,правда