Дамский Угодник

Милые девушки, женщины а Вы отказываете своим любимым мужьям в приготовлении чего-нибудь покушать, в любое время суток!?

Ответы
Екатерина Горячая

Мой муж не особо прихотлив к еде,поэтому не сложно ему приготовить,а если очень надо,то он может и сам сделать,если меня нет)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня всё по настроению всегда ) если настроения нет , то и готовить не буду.

Майя Петрова

Что - среди ночи будет будить и просить пожрать сварить? Ну уж на фиг...

Юла

только ,если после полуночи просьба поступила ,а такое у нас бывает)

Пчелка

В любое время,ОБЯЗАНА НАКОРМИТЬ МУЖА! Это святая обязанность жены

Профиль Удалён

что я изверг... хочет готовить, пусть готовит в любое время суток!

Wrx Smaragdi

Нет. Капитан корабля имеет право на желания и их осуществление))

Lady Winter 🇷🇺

Даже вопроса такого не возникает.. Муж готовит волшебно..

Людмила

ни в коем случае в любое время у меня есть что подогреть!

Ирина Головченко

Не в коем случае.....голодный муж - пипец всем выжившим....

Светлана Борисенко

мой не притязателтный, кофе с бутером попьет, если что)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вообще ни в чем не отказываю в любое время суток)

Дамский Угодник

особенно после твоего комментария - "пока не кончит"))) помнишь )))? этой способности мне хватило от тебя )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну раз так,не буду тебя разубеждать в своих способностях))кому надо тот знает)

Дамский Угодник

Лучше поделись со мной )

Дамский Угодник

Моим стояком?))

Аленка

никогда не отказывала ни первому мужу ни второму.

Аленка

потому что в жизни случаются такие вещи что люди расходятся. не обязательно врагами расходится. я общаюсь и с тем и с тем.....

Дамский Угодник

и сексом занимаешься с ними ?

Аленка

нет, первый муж женат,живет в другом городе детки есть. второй в другой стране живет, зовет туда к нему приехать,вернуться, я не хочу.

Дамский Угодник

А для секса в данный момент никого нет у тебя?

Аленка

есть мужчина для секса. но мы никак не обозначаем наши отношения, просто спим друг с другом ,достаточно часто

Ал
Алла

а у нас наготовлено в любое время суток )))))))))))))))))

На
Наталья

😜 разве такое возможно, отказать?!

Екатерина

незачем кушать в любое время суток..... вредно это

Татьяна Матвеева

Никогда) Люблю, когда у мужчины хороший аппетит

Tatusya )))

любимому не откажу...даже когда спать буду 😊

Ирина

Никогда!как-то картошку жарила в 3часа ночи..))

Светлана Воловик

Ни за что-за радость приготовить и накормить!