Валер Валерыч

Сахалин. АИ-92 - 35руб, хлеб - 42руб, молоко - 45руб. А у Вас?

Ответы
Светлана Булавина

Я в Воронеже. Ценовой уровень примерно одинаков, видимо, по России.......Только хлеб у нас в ассортименте, поэтому есть некоторый и за 24р., но есть и за 70--100 р.Картофель вот сегодня на рынке от 35 видела, а то весь был по 50 за кг.Черешня--180,лук 32--34,перец болгарск.от 60р.и тоже до 200 р.за кг.Свинина от 250 и далее чуть ли не до 400 ( смотря, какой кусок).

Анастасия Абросимова

Не знаю. Я только несколько дней назад приехала в Казахстан, ещё не поняла какие здесь цены. Они здесь не точ-то не в рублях, они здесь в непривычных для меня тиньге, вот и разбираюсь с этим.

Ильяс Ильчиев

Город Ташкент. Цены другие. АИ - 92 - 12 000 сум. Хлеб - 550 сум. Молоко - 4800-5500 сум. Если не лень, можете сделать пересчет на рубли по курсу 1 рубль - 36 сумов, а если лень, то цифры и в сумах небольшие.

Алексей Краснов

Ну,роль удачная-на цитаты разошлась. Я, может,и не прав,но я сужу из личного опыта. Да и сами посмотрите-лучшие актеры СССР поумирали,не дожив до старости. А кто жив- тот очень болен.

Фаина Крохмаль

Израиль-молоко 6 шекелей.хлеб 5-14шекелей,булочки 10 на 10 шек..квас-6 шек.Помидоры-2-6шек.,огурцы 2-6шек.,пиво-10шек,мясо 45-70-80шек.Сыры-40-100шек,сахар 3пачки на10шек черешня 18-35шек ит.д.

Гребцова Лариса

Казахстан: АИ-92 - 115 тенге, хлеб - 65 тенге, молоко - 180-240 тенге. Но в шекелях все смотрится лучше, однако! 🙂

Ольга Миронова

Самара АИ-92 - 31-32 р. Хлеб 26 р., молоко - 35-40 р. Средняя ЗП у большинства 15 т.р.- 20 т.р. И это материк, центральная часть страны. Коэффициентов за тяжёлые условия жизни нет 🙂

Валер Валерыч

Вы думаете у нас есть? 😄

Ольга Миронова

Не знаю, раньше вроде, были 🙂 Но ЗП все равно чуть больше :))) А так, цены по всей стране драконовские 🙂

Валер Валерыч

Слава Роснефти. )))

Ольга Миронова

:)))) Троекратное :гип-гип -УРА!!!

Спокойная Старость

При советской власти официальная цена за один доллар была 60 копеек. Бензин стоил 40 копеек, хлеб 12-28 коп., молоко 36 копеек. Сейчас доллар стоит 34-35 рублей. Сравните.

Аlex Gorod

АИ-92 - 30.95, молоко -32, хлеб - 30, а ищо у нас в квартире газ, прада привозной в балонах, а из окна площадь Красная не видна, ну совсемь. Это Екатеринбург.

Гребцова Лариса

Казахстан: АИ-92 - 115 тенге, хлеб - 65 тенге, молоко - 180-240 тенге. Но в шекелях смотрится приятнее, однако! ой, ребята, прямо "вокруг света" - круглый стол!

Клавдия Дубицкая

Молодогвардейск -6 гривней хлеб.молоко-10 литр гривней,бензин -16 гривней,картофель 10.50 гривней кг.ну и все остальное очень дорого.У нас идет война

Ирина Мельничук

хлеб...-разный хлеб и разная цена..я покупаю по 29 рублей длинный батон...черный хлеб -52..ржаной кирпичик..а заварной с изюмом -дорогой..молоко-52,60,70

Сем Голингер

..Ни хрена тебя плющит!!!...А цены на навоз в Маниле? И почем арахис в Дубаи?? 😄 Тебе чего-жрать нечего??? Работай .....или воруй!!! Третьего не дано!!

Влад Макарский

Липецк АИ-92 - 31 руб. хлеб 50 руб. за кг, молоко 59 руб литр, масло 420 руб.кг Мясо свинятина 300 руб. кг, говядина 450, кура - 120 руб кг. в разделке дороже

Валер Валерыч

Тоже не хило. ))

Влад Макарский

А ты думал! У нас цены выше чем в москва!

Олег Диденко

А у нас АИ-92 =9300 бел. руб, Молоко - 7500, хлеб -7000, 1 доллар- 10100бел. руб., а моя пенсия 2 300 000 бел. руб. , так что радоваться или плакать не знаю?

Лёня

Не автолюбитель не знаю. Хлеб 35-45, молоко где-то так же. Но можно найти дешевые места. Знаю где хлеб 20 и где 27, но он так себе конечно.

Айгуль Момынкулова

Казахстан. Тараз (Джамбул). АИ -92 - 103, хлеб - 45, молоко - 130. Это в тенге. Курс1 руб=чуть более 5 тенге. Разница довольно-таки ощутимая

Наталья Янн

АИ-92- 31руб, хлеб белый(кирпичик 500гр) -20 руб, батон нарезной-25руб, молоко 1л- 35-40 рублей, в зависимости от производителя. Краснодар

Марина Запасных

АИ-92-31,4.хлеб-20-32 руб.Молоко от 43 до 63 руб.Но ты не обозначил зарплату.У нас есть даже только минималка-6000 тыс.и пенсия-6100.А у вас?

Валер Валерыч

Минималка такая-же, плюс все надбавки, около 11-ти. А так з.п средняя рядового гражданина 50-60т.р

Марина Запасных

У нас единицы такие получают.А пенсионерам и вовсе туговато.Свет и тепло и ком.услуги-половина и больше.

Артём Шустов

в сочи бензин столько же,а молоко чуть дешевле хотя в отличии от вас всё производится гораздо ближе.бензин 150 км,молоко 250

Валер Валерыч

Молоко у нас местное тоже. То, что с большой земли привозят - бадяга порошковая..

Артём Шустов

молоко из краснодарского края,но 50%тоже порошок

Николай Бабич

у нас рядом с Харьковом война на донбассе.. одни зомби мочат других для навара олигархов в кремле, киеве и вашингтоне...