Михаил Цветаев

Говорят,при 1-ой встрече Клинтона и Ельцина,разволновавшийся Ельцин вместо «How are you” спросил «Who are you”, не лишенный ЧЮ Клинтон ответил «I’m Hillary Clintоn’s husband”, как предполагали он должен сказать «fine and you»,поэтому учили Ельцина ответить «Me too» и он ответил....🙂

Ответы
Сергей Сергей Журавов

а вы бы не растерялись?

Михаил Цветаев

Это-большое заблуждение,которое нам десятилетиями вдалбливали в головы,чтобы мы действительно поверили в это и молились на ЕБН и его последователей и приспешников.))

Сергей Сергей Журавов

если бы не америкосы у нас была бы гражданская война. на этом очень поднялся Путин....

Михаил Цветаев

Если бы не америкосы и не их лакей Горбатый-СССР до сих пор бы был и развивался и мы бы сейчас это вообще не обсуждали.))

Сергей Сергей Журавов

ладно. пока....

Аркадий Бахчевников

Блеснул англицким?

Михаил Цветаев

Тут нечем особо гордиться.))..Это-курс ср.школы СССР.

Аркадий Бахчевников

И всем показать себя? Без перевода?

Михаил Цветаев

Ну,кому надо,тот поймёт,а остальные просто пропустят.))

Аркадий Бахчевников

Гордись.

Михаил Цветаев

Я же сказал-гордится здесь нечем.))