Людмила Черпалина

Я понимаю, на вопрос практически невозможно ответить, а вдруг.. . В 70-80 годы гуляла по СССР пластинка

зарубежная - два мужика под гитару поют американские баллады, голоса такие низкие, а песни душевные, очень необычные для уха советских слушателей. Обложка у пластинки была в коричневых тонах, крупным планом два лица. Может вдруг кто-то знает - что это было?

Анастасия Гусейнова

Аж самому захотелось узнать и послушать)

Ле
Лена

Может она -
Simon & Garfunkel
пластинку смотреть

Евгений Харитонов

Может Zager And Evans

http://www.youtube.com/watch?v=WhNM2K8cmU8
А вот нашла обложку.