Мария

везде ограничение!!! обещают отключить интернет( Госдума в первом чтение приняла закон) и даже здесь на спрашке - можно задать только один вопрос, а второй только через пару часов!!!!

Ответы
Алексей

Пусть отключают. Народ и так уже всё знает... Интернет тут не поможет. Хотя по факту - выделят миллиарды, распилят по карманам, а с интернетом ничего не смогут сделать.

Мария

?????🤝😊

Владимир Ефимов

Насчёт вопросов - условие разумное, ибо раньше некоторые особи просто заваливали всех своими "вопросами".

Порочный Круг

Не отключат, но могут контролировать трафик через провайдер 🤷🏼‍♀️

Наталья Викторовна

Чё, правда???? Может именно с этим и было связано поголовное блокирование?

Mihail Kiranow

Неужели так хочется задавать вопросы? Чем Google и Яндекс не устраивают?

Кукумбер Картошкин

Вы гоните!!! Чем обусловлено подобное ограничение?

Мария

сами проверьте - напишите вопрос ,а через минут через 5 попробуйте написать другой- сами увидите,что будет!

Кукумбер Картошкин

А раньше иначе было?

Мария

да - хоть 1000 вопросов

Кукумбер Картошкин

Задал. Жду...

Кукумбер Картошкин

Блин! Реально ##па! Чё за хрень?

Мария

🤝

Кукумбер Картошкин

Ладно... Бу-уу-дем ме-еедл-ееноо слуу-ша-ать Моетоо-оо-чку! Я то, от Ёбурга недалеко! Лиза! Банзай!

Арёлик.

Да, я очень возмущён этим ограничением.

Мария

совсем оборзели!!

Арёлик.

И не говорите...

Alexej Gusev

Кто платит, тот и музыку заказывает

Юр
Юрий

а я вапросов ваще не задаю

Мария

но читаете!! а теперь 2 часа будите читать один вопрос

Владимир Кулаков

Будем ограничиваться .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Мария

оборзели