Sergei

Муравьи - атесты тоже не верят, что человек - Бог есть, и требуют у верующих муравьев, чтобы они привели и показали им

человека, но как муравьям это сделать?

Риита Радикова

И давно ты с муравьями разговариваешь? Хочешь об этом поговорить? :-))

Агата Кузнецова

муравьи все атеисты. среди них нет идиотов плохо в школе учившихся. они прекрасно знают что человек не бог. так большая казявка. в основном без мозгов.

Антошка Макоткин

Человек - не есть муравьиный бог. Он бог собачий 🙂

Виолетта Молодцова

Это тебе знакомый муравей расказал?

Наталья Медкова

Привести, точно, не могут. Зато отыскать и попробовать на вкус - очень даже могут. Даже наши, из средней полосы. А уж тропические обгложут до белых косточек буквально за несколько минут. Так что не советую доказывать им своё существование, очень даже не советую. Совершенно точно съедят.

Елена Васильева

Если сами себя не изведём, или на Землю не упадёт какая-нибудь небесная мусорина, то через несколько миллионов лет ещё несколько видов животных станут разумными.. .

Боженьке уже сейчас нет места.. .
А что проповедники смогут объяснить о вере какому-нибудь разумному осьминогу?

Сергей

Вы смотрите на действия людей, но если вы посмотрите на действия Христа, то не увидите подобного. Он не только никого не уговаривал, но когда от Него отошли многие Его ученики, то Он и остальным Своим 12-ти ученикам сказал: "Не хотите ли и вы отойти? ", на что Пётр ответил: "Куда нам идти? Ты знаешь глаголы вечной жизни.... "

Александр Леонов

Да. . муравьи, как и человек, не способны постичь Высший Разум.

Лв
Лвыриапылор

малоконтрастная аллегория

ОК
Ольга Крюкова

смеялся до слёз после твоего вопроса
развлёк...