Профиль Удалён

Состояние- расставание... Состояние- грусть вселенская.. Состояние... сострадания.. Состояние.. слишком ценное.. Состояние- ощущения.. состояние- неумения.. Состояние... прощения... и глубокого.. успокоения))) А вы способны контролировать своё "состояние"?))))

Ответы
Rima Kravcenko

не стараюсь. врачи советуют -орите.кричите-стресс снимется

Caba Hekpomant

я его постоянно контролирую, че за хуйню вы несете мис?

Коля Колесников

Я пытаюсь но скажу вам очень уж тежило дается 😉

Кот Макси

Способен. Йа злой Котыг!

Профиль Удалён

А Я! А Я! Я есть хочу!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

А йа ныхачу! Захады фодки зырить! Сегодня повесил! И видео праШакалаффф!

Ботанозавр Антипатический

ууууууу....

Ботанозавр Антипатический

для меня что дамы, что недамы, чтодамноневамы - все одно. на б начинается. на мягкий знак не кончается, если что ))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ет вы пральна догадались каску одеть(насчет знаку мягкаго))))))))))))))

Ботанозавр Антипатический

не кончается же! но каску одел

Ботанозавр Антипатический

дамы такие дамы