Ехидна Таежная

Пьем чай с пончиками ...и четыре блюдечка -мёд с пчелками. ..малиновановае вареньеце. ..масло шоколадовое..и сгущенка..що не течёт )))

Ответы
Ан
Ангел

Культура общения - неотъемлемая часть поведения в обществе, любая беседа, разговор, фраза, направленная в чью-либо сторону, должны быть культурными

Ан
Ангел

ты должна отчитываться..-и-обязана-отчитываться.

Ехидна Таежная

но не вам же

Ан
Ангел

Не печалься.
И всё же┘ И всё же┘

Ехидна Таежная

командовайте у себя дома

Ан
Ангел

Так неожиданно,негаданно,нежданно
Упал на голову из подворотни секс.
Такой весь маленький и назывался Даной,
блондинкой из квартиры номер зекс.

Просто Человек

Во. Соблазняете. Всё. поеду покупать варенье. А то, фрукты уже надоели. 🍊🍐🍋🍌🍉🍇🍓🍍🍑🍒🍈 УГОЩАЙТЕСЬ!!!!

Ехидна Таежная

А вы сварите

Просто Человек

Ну Вы и сказанули... Я и кухня, несовместимы. Хотя приходится. Но часто покупаю готовую еду. Не люблю готовить.

Просто Человек

А как?

Владислав

нее, меда с пчелками нет, рано еще. а вот блинок горячий с маслицем и сметанкой да с сахарком,- вот тут процесс пошел

Niemand Против Войны

Это уж слишком. Тот случай, когда плюс на плюс даёт минус. Малиноваво вполне достаточно. Ягодка к ягодка штоб.

Oleg Simanov

нет.......... мед ладно...... а прикинь кусочек лимона откусив к чаю, почуяв кислоту.... свело скулы? уметь надо.

Ехидна Таежная

Вещь )))

Oleg Simanov

конечно!

Владимир Герасимов

Ха-ха-ха! Представляю, как вы обедаете и завтракаете. Список не влезет в страницу!))))

Ехидна Таежная

Завидуйте молча

Владимир Герасимов

Из перечисленного я мог бы запасть только на малиновое варенье, но его сейчас не хочется))

Любава

Привет))) Скажи каким образом сейчас можно выбраться из Николаевска в Хабаровск?

Ехидна Таежная

И пусть ещё хитрость )) бутеры.)) хлеб масло сыр колбаса чай кофе по трассе и экономия. Пирожки в ягодном в магазине ..и столов ка не плохая ..возле магазина..) в БогородскОм кафе заежка дерьмо.. Воду пусть купит.она в кафе дорогая полторашку..

Любава

все переслала..

Ехидна Таежная

Ещё одноразовые пакеты ))) мусор выкинуть или поблевать

Любава

необходимая вещь

Ехидна Таежная

Ещё в бутерброды огурцы но соленые свежие не надо . каждый в фольгу и держать в холодильнике ) тогда точно не отравишься..если пирожки покупать то только с картошкой или капустой ))) опыт мамы четырёх детей ..ещё юерем палочки кукурузные чипсы )) шоколад

Змея)))))))

капец! сегодня йогурт был по расписанию!))..ща приползу!))..откройте дверь Змее!))

Марина Марина

Изумительная вкуснота.....😋и пончики чуть-чуть..сахарной пудрой посыпать...

Марина Марина

Даже и не спорю. ))

Ехидна Таежная

) стала мясом кормить ..так он ночью меня не будит ))) я про свой организм

Марина Марина

А я на чечевицу подсела...ажжжж до дрожи. )))

Ольга

ой пойду тортик захамячу вчера сама сделала наполеон напомнили😃

Ехидна Таежная

яя с вами

Ольга

давайте

Хуршед Шарипов

можно мне тоже?😊

Наталья Л

терпеть не могу сладкое........... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ехидна Таежная

Это ваши проблемы

Ulian Neiz

Приторно. Даже после прочтения оного кое-что слипаться начинает.

Ехидна Таежная

Водички выпейте

Чудочудное Диводивное)))

А чё так мало-то? Блюдечки какие-то... Баночки хотя бы... Литровые)

Ехидна Таежная

))) ну уж нет

Чудочудное Диводивное)))

А я люблю, чтобы было где разгуляться))) А то только во рту попачкаешь...

Ехидна Таежная

Зато выбор

Чудочудное Диводивное)))

Выбора тоже должно быть всегда много) Особенно, если подруги пришли в гости) А то подумают, что хозяйка жадная)

Ехидна Таежная

Вооь

Ел
Елена)

Нам пожалуйста,чайку-медику-маслица шоколадного и пончик!🌼

Ехидна Таежная

ой...ав нам самим мааалооо

Ел
Елена)

Сладкооо то как!..)

Ехидна Таежная

дааа

Вл
Владимир

И черемшой все сверху и черемшою, крупно порезанной для запаха

Вл
Владимир

И не испортилась до сих пор?

Ехидна Таежная

Замораживаем

Вл
Владимир

А я маслом заливал, но к апрелю свежесть потихоньку пропадала

Ехидна Таежная

Сразу после посола в морозилку )

Вл
Владимир

Вот тогда не додумались

Аврил

ммм я тоже хочу..а вон нет..сижу на этой проклятущейц работе

Ехидна Таежная

) бывает

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так стрёмконтроль малиновое варенье и сгущёнку на базу

Ехидна Таежная

)))) геночка не отдам

Геннадий Тимофеев

Не соблазняй ,а то придётся отправится в семидесятые ...

Геннадий Тимофеев

Объясняют , если все туда ломанутся згущенки и там не будет !)))))

Ехидна Таежная

ГОСТ зелёный

Геннадий Тимофеев

Такой теперь нет ....((((

Ехидна Таежная

Есть

Геннадий Тимофеев

Я не видел ....((((

Серж)))

Я тоже хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вам)))

Ехидна Таежная

))) а вы принц ?

Серж)))

та ни шо вы говорите такое! я вольный стрелок!)))) прынци уси давно усопли

Ехидна Таежная

Тада не )

Серж)))

😱

Natanata

если отпустить пчёлок....остальное ооочень органично!

Ехидна Таежная

они нуные

Natanata

Нууу если нуные!!!Вам видней!!!

Ехидна Таежная

воот