Дмитрий Федоров

Из какой книги цитата? "Помилуйте ...разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! "

Надежда

Мастер и Маргарита

Ольга Янукевич

Мастер и Маргарита. слова сии если не ошибаюсь принадлежат няшечке Бегемоту

Наталия Остапчук

Булгаков * Мастер и Маргарита*, кажется, слова Азазелло, а, может, Бегемота

Елена Доценко

Классику нужно знать. Бегемот.

Настена

Бессмертная Классика Михайл Булгаков Мастер и Маргарита. Эту фразу сказал кот Бегемот

Алексей Лыженко

"МАстер и Маргарита" Булгакова