Максим Jw

Украина, я имею ввиду правительство, не народ (хотя частично и народ тоже) унижаются, ноют или проявляют агрессию потому, как обгадились в собственные штаны. И им обидно, как детям. И винят они в этом всех, кроме себя. В том числе и Россию.

Ответы
Ле
Лера

🤣Так Украина еще и не начинала,а кацапской капусты уже 56000.Великие освободители почему обосранные бежите из-под Харькова,бросая технику?И мобилизация у вас--это наверно от великой победы?Рашке конец,с октября пойдет ленд лиз--всю российскую мразь уничтожим!

Борис Толстошеин

ну...это исторически так и происходит....хохол никогда не виноват даже обосравшись в штаны....это там не говно...это обстоятельства....

Сергей Павлович

Именно так. По их понятиям они уже должны были жить как французы. А вместо этого французы к ним стремительно приближаются.

Дмитрий Каракозиди

Хохлы странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за всё это ненавидят русских.

Николай Костров

И здесь в общении, проявляют сплошной негатив. ко всем. кто никакого отношения не имеет в происходящем.

Максим Jw

Вы правы.

Серафимка

машина движется, уже не остановить. Они то больше всех понимают, что зависят и зависимы от США и запада.

Io
Iosef

Я тут Зеленского слушал...он вообще охренел от своей непосредственности... короче все нам должны)

Ал
Алексей

они другие . не мы потомки хазаров и симиты выгнанные с европы когда то моисеевы потомки

–2
Niemand Против Войны

Эк тебя путинские пропагандоны наёбывают... Воевать идёш? Пу требует пушечное мясо.

Максим Jw

Как ты предсказуемо невежествен.

Совушка

А в чём обгадились, они диктуют всему миру о том. как им поступать с Россией.

–1
Максим Jw

Ха-ха-ха-ха.

Совушка

Даже иногда как избалованные дети капризничают, им потакают, оскорбления стараются не замечать, такие как ливерная колбаса...

–2
Ми
Милана

Так и есть ,знали бы вы как они себя ведут в европе

–2
Владимир Игнашов

и гробят агрессора !! и изгоняют из своей страны !!

Максим Jw

А вы точно из Москвы?

Владимир Игнашов

а пин код кредитки не нужен часом ??

Максим Jw

Спасибо, нет. Но вы подозрительно точно не из Москвы. Ибо подобную чушь несут украинцы.

Владимир Игнашов

они молодцы..!! геройские мужики !! особождают свою Родину от агрессоров..и вполне успешно !!

Максим Jw

Ой, дурак...

Лена N

калбит,ты чего ротяку,то разеваешь?

Людмила Ухабова

вообще ничего не стоят без подачек

Дмитрий Краснов

ну это не нация которая мыслит государственно . вот и кидает их из стороны в сторону

Людмила Ухабова

жалко их

Суфия Каримова

Конечно,это многие знают!

–1
Ти
Тина

Поддерживаю Вас.🤝

–1
Марго Беккер

🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍

Ур.

напали на Россию?

Максим Jw

У вас явные пробелы в знаниях.

Ур.

так несите истину

Евгений Бакуменко

Согласен с Вами!

–2
Татьяна Черненкова

👍👏👏👏👏👏👏

–2