Александр Александров

Кто такие борцы с Богом? Почему они борются с Богом?

Ответы
Алёна Травкина

Глупцы... ну пусть еще с океаном поборются, с Памиром или Уральскими горами... Смешно, чесслово.

Алёна Травкина

Простите,это чушь.

Александр Александров

Пусть тебя прощают те, кто гибнет в этот момент от войны! И не дай тебе Бог испытать такую смерть!

Алёна Травкина

А вот хамить и тыкать не надо. В каком колхозе Вас воспитывали? Если задали вопрос - ждите, что Вам напишут мнение, не совпадающее с вашим. Если Вы к этому не готовы - добро пожаловать в начальную школу, инфантилизм перерастать.

Александр Александров

Колхозники лучше тебя образованы

Алёна Травкина

Ууу, деточка, всё, достаточно. С хамами я не общаюсь.

Елена Пронина

Кто борется с Богом это глупцы!!!

Александр Александров

Эти глупцы завоевали пол мира, пол Украины, их называют сатанистами, а не глупцами!

Маргарита Нейман

Сатанисты?

Александр Александров

Почему они с Богом борются?

Маргарита Нейман

Зло всегда борется с добром, и наоборот...сатанисты поклоняются сатане, значит они поклоняются злу, бог - это добро ....

Александр Александров

Как наши предки обозначали добро и зло?

Маргарита Нейман

Доброе это бескорыстие, помощь ближнему, да и не только всем тем кто в ней нуждается, без злых помыслов и вреда кому либо.Зло соответственно наоборот, ущерб, страдания, ненависть, предательства, корысть все что негативно и пагубно влияет на окружающий мир....Я считаю так, я не сильна в религии

Александр Александров

Я говорю о знании, а не религии! Наши предки говорили, что всё, что разрушает культуру предков, предаёт забвению их наказы - зло!.