Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Сыграла все роли ...литературных героинь , и, Слава Богу , я осталась собой . Спасибо всем , кто участвовал в моих спектаклях

Ответы
Владимир

Честно, однако! Какая роль запомнилась больше всего? )

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ..Принцесски ..настоящее Сокровище..........с Гвинеи-Бисау

Владимир

🙂 А зрителям?

Владимир

а они?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а они помидорами ...я их позже соберу на томат

Владимир

можно предложить им сразу сдавать на томат, чтобы не собирать позже

Игорь Шелудяков

Значит, пора просыпаться !