Любовь Горячева

подскажите как на английском забить в поиск женский головной платок, только чтобы шарф не выдавал как по переводу?

Евгений

Попробуй в браузере отключить автоперевод, перевести с помощью онлайн переводчика и задать вопрос через поисковик Гугла. Если предложит переводить, откажись. Должен выдать иностранщину.

Алексей Воробушков

Открой китайский сат покупок его гугл переводит на русский на автомате и найди там оригинал до перевода