Ел
Елена

вот подскажите у меня забился глушитель я его почистил но после этого он начал выдавать звук как у прямотока что делать?

Александр П.

Боюсь даже представить, чем и как ты его чистил.

Lestrigon Lestrigon

"Ёршиком" в перепонках дырку пробил.

Антон Крутов

значит хорошо почистил...)))))))))))) )
если разбирал, не правильно собрал

Ви
Виталий

ломом прочищал что ли. крутяк

Урмат Шайымкулов

разреж пополам найди дефекты устрани и поочередно свари только верхнюю часть надо два раза отрезать а вообше проше новый купить

Stas Dergachev

Сковырнул все перегородки, сейчас прямая труба стала, вот и рычит))