Алексей Добровольский

Как сделать звук "прямотока" ?

Хотел бы узнать возможно ли сделать такой звук, установив какой нибудь аксессуар на глушитель не снимая его и не делать дыры

Дмитрий

Поставить трёх-ходовой шаровый кран, как переключатель между стоком и прямотоком. Только нах это нужно? Мотор настраивается на один глушак, - тот, что установлен (будь то сток или прямоток) . И другой вариант без настройки просто съест часть мощности. Если хочется громко пердеть, казаться крутым в узком кругу и отморозком в широком, - это одно. А если зарядить тачку как ракету-оборотень (чтобы с виду и на слух - сток, а в реале - зажигалка) это уже другой уровень.

Владимир Кулаков

А нафига? Нравится, когда вслед все матерятся?

Елена Мензелева

надо вытряхивать все перегородки, вставлять сетку и зазаор между сеткой и кожухом набивать минватой

Ss
Sssss

Друже подшамань над глушаком долго на словах объяснять на посмотри картинки и сам поймёшь это обычный глушак а вот прямоток два вида

Луназада Абдразакова

Вот зачем нужен этот прямоток? Чтоб все на районе знали у кого самый маленький хуй?

Анастасия Волкова

приоткрути выпускной коллектор - слышно будет за 2 квартала. Ездить будешь не быстро но громко, только не удивляйся если утром в лобовом стекле лом будет торчать с запиской и с наилучшими пожеланиями 😉 А если серьезно, то 13579 02468 прав - дешевый понт вызывает только насмешки и неприязнь окружающих.