ОК
Оксана Кучерова

Yamaha R6 2008 - 09 г. в. какой выбрать прямоток со звуком как у F1???

Хочу прямоток на Yamaha R6 со звуком максимально похожим на звук болида F1 ...
Что посоветуете ???

Ольга Сидорова

Вот такая конструкция должна требуемый результат дать, но отнюдь не дёшево.
Соседи навряд ли оценят))

Кокетка Кокетка

застрелись сам.... я сезон вроде закончил, но могу и возобновить... достали уроды

Яссин Ливанов

дибил... не найдешь двигателя совершенно разные