@мисс Красивая@

Зачем на машину нужен прямоток? Просто ради звука и красоты?

Денис Малинин

если все сделано грамотно и заменена вся выхлопная система от цилиндра + настройка на стенде, то прибавка мощности, ежели тока банка, то пердежь и заложенные уши

Анечка Жукова

Понты и еще раз, понты! Заменив глушак простой трубой, вполне вероятно потерять в мощности. Потому, что цикличное изменение давления в выпускной системе - штука очень сложная и глушители очень тщательно рассчитываются. А по мне так, чем меньше шума от авто - тем кайфовее.

Тори Макарчикова

Незначительное увеличение мощности и безмерные понты...

Евгений Румянцев

есть бесшумные прямотоки, но они еще дороже....

Ирина Мусатова

существует легенда, что это дает дополнительную мощность. Но по факту это увеличение минимально

Dan1 Ar

+ 15%))))))