Дмитрий Рай

А вы знаете что мы доживаем последнее десятилетие , скоро планета уже не будет такая какую мы её знаем сегодня . Давайте оторвёмся друзья по полной !!!!

Ответы
Татьяна Иванова

Никто этого знать не может, когда настанут последние денёчки, лучше уж Планету беречь.Просто происходит планомерная смена поколений.А вот отрываться- не советую, кто знает что может случится с вами после " отрыва" и где Вы можете оказаться!

Николай Костомаров

Готовь/бронируй природное джакузи термальное. Подвалим с пивом/воблой или саке/суши. И оторвемся... Но без девчат - не пойдёт...

Светлана Никитина

надо жить, чтоб каждый день как последний, тогда и ждать не прийдется чего-то...просто ЖИВИТЕ ПО ПОЛНОЙ!!!

Св
Светлана

Не надо отрываться, и так уже до такой степени до нас и вместе с нами оторвались, что экология нарушена

Дмитрий Рай

И что ? Вы что не читали что я пишу , последние годы доживаем . А отрываться можно не нарушая экологию .

Иг
Игорь

Если вы сейчас начнёте "отрываться", то ещё одно десятилетие точно не протянете.

Сергей Викторович

Это по Булгаковски нечто произойдет: "Сёдни, таки земля налетит на земную ось!"?

Ludmila Aksenova

БУДЕМ ЛУЧШЕ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ,А ОТОРВАТЬСЯ МОЖНО ПО ХОРОШЕМУ ПОВОДУ

Riva Mulakand

Живите сегодняшним днем

Ве
Вера

за последние 20 лет уже не меньше 3-х концов света пережили, и это переживем)

Андрей Бойков

на камчатке да и у нас в забайкалье бананья расти начнут так что-ли

Жанна ****

не надо утверждать и прогнозировать ситуацию...

Вячеслав К.

завтра планета уже не будет такой, как сегодня

Александр Гончаров

Отрываемся... Летим... летим... Оп-паньки: МАРС!!!

Га
Галина

уже начинай отрываться а то поздно будет

Вячеслав Тютин

Изменяется все к худшему? Тогда давайте!

Наталья Боблева (Пальчук)

Ага, а если предсказание не сбудется....?

Koshka

Может, лучше попытаемся сохранить?

Asan ))))

только БОГ может знать об этом

Дмитрий Рай

Не только

Татьяна Чебыкина

все меняется. а жизнь остается

Акакий Акакиевич

будет другая - там и оторвемся

Виктория

Оторвемся-это как для вас?

Дмитрий Рай

так же как и для многих

Виктория

Познавательный ответ)