Ва
Валерий

случайность — это ещё неосмысленная и необнаруженная закономерность!?

Ответы
Валентина Мезрина

Случайность не случайна. Причина была, но отделена от "случайности" промежутком времени, который не известен.

Николай Дубинин

...наши действия или действие, как семя, которое мы посадили (бросили). И как любое семя, всходит, при благоприятном для него условии. Так семя, может лежать десятилетия, даже столетия. Но, всходит при определенных условиях ...и, приносит соответствующие плоды. Не может ничего взойти случайно

Alina Nn

Верно! Случай это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем.

Елена Белова 😎🇷🇺

Сам хоть понял что сказал))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Белова 😎🇷🇺

Здорово ведь скажи ж))) Не с каждым человеком можно болтать ни о чём..

Ва
Валерий

да.я сам поражаюсь.наверное самая длинная лента на спрашке

Елена Белова 😎🇷🇺

Да не)))) есть длиннее

Ва
Валерий

ну,что пора спат.спокойной ночи.хорошихснов!всех благ!

Оксана Ахметова

Случайности нет,все предопределено

Виктор Ярцев

Вполне осмысленная и известная

Артем Худяков

Случайности не случайны

Лю
Любовь

Случайностей не бывает.

Ольга Езерская

Очень может быть.

Sa
Samarskaya

Возможно)

Майкл Карлсон

👍

Na
Nata

Да