Wolf Wolf

Что делать, если выбил кулак?

В общем беда такая, как-то в более молодом возрасте по дрался с оппонентом и кость среднего пальца опухла, через время прошло.... щас мне 16 лет, почти 17. Где-то 6 месяцев назад я занимался боями без правил.... и когда тренеровался, то кость болела, суть в том, что при любом не слабом ударе кость начинает болеть и опухать, не большого размера, но всё же. Может есть что-то, чтобы укрепить кости или еще что-то, помогите пожалуйста!

Константин Бурлаков

для укрепления костной ткани есть специальные препараты: Глюкозамин HCl,MSM,МСНС. но прежде всего необходима правильная набивка ударных частей кулаков, ног- медленно и систематически.