Василий Васьнев

Вопрос по поводу кулака

Здравствуйте! Лет 5 назад промахнулся и ударил в стол. И сейчас больно бить кулаком! Бьют двумя костачками передними у меня вторая на среднем пальце немного не такая как на левой. После одного удара болит. Подскажите что можно сделать? может отжиматься на кулаках? или еще что нибудь. Тупые ответы не писать.

Алексей Грибанов

К врачу сходи если болит, отжимайся много на кулаках и на бокс запишись.

Светлана Елисеева

та же проблема. Думаю, что это навсегда теперь ( В любом случае лучше спросить у врача.

Юлия Астахова

развивай мелкую маторику рук. поможет