Алексей Иванов

Вопрос по поводу проработки рельефа.

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать следующее.. . Вот когда мы делаем упражнение на пресс, то мы работаем с собственным весом, редко с утяжелением, т. е наша основная задача проработать рельеф пресса. И через некоторое время у нас появляются там кубики и тд. А вот если подтягиваться и отжиматься с собственным весом то как я понимаю сама масса мышц расти не будет, но будет увеличиваться выносливость и рельеф, так или нет?? ? Ведь принцип такой же как и в прессе, если что то не так поясните.

Ольга Груздева

рельеф-это всегда низкий процент жира в организме (диета). нет тренировок на рельеф (если есть 2 см жира на пузе можно хоть до усрачки качать пресс, ни черта не выйдет). чтобы был рельеф нужно сначала вырастить мышцу, а потом похудеть, скинуть жирок.