Светлана Ахмедова

"Россия предоставляет Ирану трофейное американское оружие, которое военные ВС РФ захватили в ходе СВО на Украине. Захваченные российскими силами противотанковые ракетные комплексы Javelin, а также зенитные комплексы Stringer будут использованы для изучения американских технологий и создания собственного вооружения на их основе". Помогли США Ирану?

Ответы
Газинур Шормаков

Света. Это все слухи. На самом деле ни России ни Ирану эти американские технологии не нужны. Хотя бы возьмите Стингеры. Это оружие попало в СССР со времен Афгана

Светлана Ахмедова

может и так

Газинур Шормаков

Не может а так. Иранские технологии лучше и надёжнее. А про Россию ваще по умолчанию

Александр Мамедов

Так не мы ему? А он нам.Иран не ведет войну а вот мы ведем и долго еще нам до победы.Иран будет поставлять нам Джавелин.

Александр Мамедов

Нет.Надеетесь. Что снова вернуться те времена где Америка заступалась

Александр Мамедов

И в Грузии демонстранты надеяться на реванш.

Александр Мамедов

И Польша.

Светлана Ахмедова

чего Вы всё обобщаете?

Александр Мамедов

Так вот решил обобщить.А председатель Си ваши мечты разрушил.

Io
Iosef

А что Иран этого барахла на черном рынке приобрести не мог что ли?...по мне так просто троллинг.

Серж)))

Замечательно!!! Хаймерс им подогнать. Они смастырят ракеты с дальностью полета пять тыщ км))

Raf Kanyukaev

Иран давно успешно охотится за секретами США, посадили супер современный БПЛА

维克多

Я думаю, все эти образцы иранские инженеры давно уже до винтика изучили.😀

Вечеслав Дмитриев

надеюсь у нас еще могут копировать авысокотехнологические игрушки .

Павел

А почему нет, пусть изучают, отчасти поэтому и Абрамов не дождутся

Игорь

Сколько не давай дикарю микроскоп, он никогда его не скопирует.

Светлана Ахмедова

А кто дикарь? Иранец? Я была в Иране 3 раза.....не скажите...так.

Игорь

Они не дикари, разумеется. Но уровень технологий не тот. Хоть и выпускают беспилотники собственного производства.

Николай Ntv

Откуда эту болтовню взяли? Зачем России это! У неё свое лучше.

Дядzя Валя

... скоро у всех всё будет одинаковое и наступит мир

Сергей Л-Ов!

сша полностью растеряли себя! Оно к лучшему....

Александр Вяткин

И про старуху,как говорится,бывает порнуха.

Вадим Семененок

Они всем помогают .Особенно КНР помогли 😁

К.а.н.он

Помогли. Это уже устаревшее вооружение.

Аптер Пётр Яковлевич

А Иран России предоставляет дроны?

Аптер Пётр Яковлевич

Я никогда не притворяюсь.Зачем оскорбляете человека,если не знаете?Евреев нациков никогда не видел.А только страдали евреи всегда от нацизма Неправду пропагандируете,Светлана.Стыдно Вам потом будет,когда Путина не станет.

Светлана Ахмедова

Я доживу, когда Вам станет стыдно. Только ради этого буду жить

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам не желаю смерти.Только не понимаю,за что мне должно быть стыдно.Я на вас,что ли напал?Или я кричал:москоляку на гиляку?Зачем ставить в вину всем украинцам за действие какой-то группы людей,недалёких?В любом случае,из-за этого войной не идут.Путин двадцать лет готовил это нападение и он бы его выполнил при любом раскладе.И Вы это должны знать.А людям рассказывают,какие нацики в Украине.

Светлана Ахмедова

Оставайтесь при своем мнении

Аптер Пётр Яковлевич

При чём тут моё мнение?Если бы в моём мнении было дело?Вы же меня оскорбляете и считаете это правильным,а мне советуете оставаться при моём мнении.Кому оно нужно?

Просто Александр

Первый раз про это слышу.

Алевтина

Черт их поймет, всех!!!!!

Александр Грызлов

Надо им помогать

Га
Галина

Все то ты знаешь