Андрей Любчук

к чему сняться каштаны?

Сегодня приснилось что около своего дома собираю каштаны, держала их в руках и разглядывала их. К чему это?

Александр Тишков

Если Вам приснилось, что Вы держите в руках каштаны, то в коммерческих делах Вы понесете убытки. Однако Ваша досада будет скрашена появлением нового партнера, который останется Вам верен долгие годы. Если во сне Вы едите каштаны, то вскоре от Вашей печали не останется и следа. Для молодой женщины сон, в котором она пытается гадать на каштанах, означает, что вскоре у нее появится состоятельный поклонник.

Ир
Ира

к новостям в жизни