Гуманоид

Наливаю всем из скафа , закуска в Сибири , кто в компании:)??

Ответы
Амина

в сибирь за закуской-да все поедут

Гуманоид

Колба и всё остальное:)

Аleksey كييف

Ой..Сибирь - это же край Земли.. ))

Аleksey كييف

У любого иностранца спросите - все ответят что там на тысячи километров тайга, по улицам медведи с балалайками ходят и суровые бородатые мужики выпивают с ними ))

Гуманоид

Я бороду подравниваю до груди , раз в пол -года:)

Аleksey كييف

Ого !!! А правда что суровые сибирские мужики топором бреются ? Или так только в Челябинске ? )

Гуманоид

Челяба, это Урал , а мы далее на 7000 вёрст:) До Владика шагать надо по географии , а к нам по карте:)

Аleksey كييف

Ну и большая же Россия !!