Ваcсёк Давыдов

как вы относитесь к турник менам?))(это парни занимающиеся на турниках)

Ответы
Карина Адешова

Турники существуют уже давно. С каждым годом, люди придумывают новые элементы. Кто-то предпочитает технические, кто-то силовые. Это не имеет значения, ведь всех этих людей обьеденяет перекладина и, отныне, гордое звание - «Турникмен». Неважно кто ты, школьник, студент или человек который имеет работу и семью. Ведь турник хорошо закаляет организм в любом возрасте. Есть видеоролики, на которых 70-ти летние мужики (да, да именно мужики) творят на турниках чудеса. Так, что же вам мешает заниматься на турниках? Много времени для этого не нужно, хватит от 30 минут до часу, что бы за месяц уже уметь что-то больше, чем просто лежать на диване.

Раньше люди стремились выучить что-то новое, оставались после уроков, слаживали свои рюкзаки рядом с турниками и начинали заниматься. Они помогали друг-другу в выполнении различных элементов и поддерживали когда это было нужно. Каждый хотел быть кем то больше чем просто человеком, который ходит в школу.

Потом это всё забылось. Вместо турников школьники предпочли компьютеры, игровые приставки и телевизоры. На переменах стали бегать курить за угол школы, а не заниматься на турниках. После уроков, школьники собирались и шли распивать спиртные напитки. Людей больше не интересовал здоровый образ жизни. На спортивные площадки приходили единицы людей, которые были сильны духом и не ленились уделять по несколько часов в день турникам.Я очень положительно отношусь к турник менам)

Ильшат Шафиков

молодцы хорошо развивает плечевой пояс раньше в советское время тоже баловались на турниках так как штанги гири и гантели были дорогие а укрепить лом на столбах проще простого

Анатолий Шмушкович

назови хоть горшком только в печь не ставь-хорошее дело развивает силу ловкость-поаккуратнее соскок-часто трамвы ног

P.s. Ваша Олеся :*

мне такие не нравятся...они меры не знают,а потом такие накачанные ходят,что аж на маньяков смахивают..

Василий Лихоманов

ну что сказать каждому сваё ты любиш одно а я другое а так в общем молодец держы форму девкам нравится

Vitalij Gorbunov

В детстве раза три пытался "солнце" прокрутить...И три раза в больницу попал.. Не, я не мен турника, не...

Светлана Карякина

Пускай занимаются. Себе добавляют здоровья, а другим людям плохо не делают, так что положительно.

Oksana Nezemnaya

обыкновенно....пусть занимаются чем хотят!))главное что бы не курили,не пили и не кололись...

Алёна Грибулина

Я знаю кто это, они хотя бы на улице занимаются сабой, а вот ты сидишь дома перед компом!

Inga Khar

правильно! спортом надо заниматься! на зарядку, по-порядку, на зарядку - становись!!!!

Наташенька Колосова

Это здорово и великолепно!!! Только пусть занимаются на земле! Без риска для жизни!!!

Zein Batler

да вполне нормально... если бы ты за скобкой не указал кто они такие, я бы и не понял)

Виктория Ратникова

Напиши свой ответ...положительно,турникмены ведь накаченые,а это я очень люблю)))

Наталья Фомина

Классные парни. У нас в парке занимаются, я все время смотрю, когда прохожу мимо.

Алёна Крутовская

спокойно, главное, чтобы им это занятие нравилось, да и для здоровья полезно))))

Степан Шкандрий

Это менты, занимающиеся турами - тур содной бандой, тур - с другой.............))))))))))

Дмитрий Шебеда

я в курсе кто такие турникмены.то,как они делают горизонт,это конечно супер.

Зарина Жулаева

положительно. пусть лучше на турниках крутят вещи, чем шарятся где попало

Пашка Пестряков

у них просто денег нет на спорт зал вот они и вися около школ на турниках

Игорь Циплухин

Мен, он и есть мен. А уж турник там или ещё какой гимнастический снаряд....