Людмила Чепурина

Ответьте. может ли болеть по женски то есть если давно не было секса и он вообщем не регулярен

Dear

да можно, могут начатся выделения более обильные если нехватка секса половые органы перенастраиваются на другой лад, и кстате это вредно для организма

Ольга Веткина

Есть очень сексуальные люди, которые из-за этого на стенку лезут, а некоторые спокойно относятся, тем более, что нормальные люди понимают, что секс нужен людям для создания детей в любви, а не только для физических упражнений и засовывания и высовывания.

Ленок Деркач

может, как говорится, созрело. 😞

Саша Сорока

конечно, природа хитро так придумала человека, что если он не занимается сексом, то он болеет, тупо дипрессняк

Вера

Глупости. Это всё придумали мужчины, чтобы соблазнять женщин, а легко внушаемые женщины подхватили эту мысль. Я вообще не живу половой жизнью и за всю мою жизнь (мне уже 55) были лишь единичные случаи. А потому ни одного аборта и никакой контрацепции. Как итог - никаких венерических, гормональных (из-за таблеток) и гинекологических заболеваний. Кроме того, нервы в порядке, т. к. неприятно, когда после секса мужчина ведёт себя неопределённо, а тебе остаётся лишь догадываться, насколько ты ему нужна вообще.
Это мужчинам секс необходим, чтобы выплеснуть наружу накопившееся. В женскую же природу заложено продолжение рода, а потому регулярный секс противоестественен - не может же она постоянно рожать. Недаром в древние времена мужские и женские племена (вспомните амазонок) проживали раздельно, навещая друг друга лишь в особые ритуальные дни для продолжения рода.
Да и природа создала мужчин в мЕньших количествах, чтобы им всегда было "с кем", а у каждой женщины была передышка в сексе.