Константин Буряков

Может ли человек вообще не болеть ?

Ни чем кроме насморка не болею уже 3 год. Даже специально пытался заболеть но всё без толку.

Александр Моисеев

Не хвастайся млять! ! Сглазишь!

Елена Рогова

Да, это когда иммунитет хороший! мой папа тоже не болел раз наверное 5 точно

Оксана

Уже 4 года не болел.

Надя Чигринова

Человек не может не болеть, всё равно организм со временем истощится и человек начинает болеть.

Александр Комиссаров

не знаю не знаю может организм крепкий.

Ан
Анна

Может, когда умрет!

Ольга Мальцева

у любого человека есть какой-то запас здоровья от природы. Если вы будете равномерно распределять силы и следить за здоровьем, в принципе, может и не будете болеть. Моя подруга до 20 лет вообще ничем не болела, даже насморк был раз в 2-3 года но очень много работала и сорвала здоровье, сейчас всё время болит голова.

Ал
Александра

Любой сбой в здоровье начинается когда есть ослабление иммунной системы. А она ослабевает в кислой среде. От природы в нашем организме преобладает щелочная среда.. . А питаясь не живой (сырой) а вареной, жареной и т. п. переработанной пищей и мало двигаясь и пьем больше мертвую воду ( живая только в родниках и талая ) чем живую, Все это приводит к нарушению кислотно - щелочного баланса в системах организма и в первую очередь в ЖКТракте. Изжога, урчание в животе, метеоризм это первые признаки дизбактериоза - нарушения КЩБ. С годами мы получаем ту или иную степень зашлакованности организма и соответствующие болезни. Семь степеней ищите в инете- полно статей.

Оксана Чулакова

Это не уникально, здоровых людей полно.