Olqa Melnikova

Люди начала болеть ну и на каникулах болела а вообщем около 3 или 2 месецев

Сильный кашаль насморк темпиратура что делать а в школу надо а то пропущу и знать нечего не буду . Помогите или посоветуйте что делать

И то в школу ходила 2 недели из последних сил потом и я и мама не выдержала и вчера не пошла

Я уже ходила к врачу вот во вторник еще раз пойду

Иришка Круглова

Зачем тебе эта школа? Если очень хочешь то иди с темпиратурой

Анастасия Клименко

" болела а вообщем около 3 или 2 месецев" - а к врачу за это время нельзя было обратиться? Так и до гроба недалеко.
Иммунитет укреплять надо. Промывание носа, ингаляции и полоскания, например, с маслом чайного дерева. Также полезно чай с лимоном и малиновым вареньем. Чеснок и лук с хлебом.