Сергей Бурдиан

СОБИРАЮСЬ ЗАВЕСТИ КОШКУ СОБАКУ И ЖЕНУ, СОВЕТУЙТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы
Ал Грохман

Кошку с собакой надо заводить одновременно и брать в котячещеночном раннем возрасте, тогда они будут между собой дружить как родные. А жену следует поискать на собачьих площадках, желательно мечтающую о собаке, но не имеющую такой возможности

Сергей Бурдиан

НУ ЭТО ЖЕ ЗАМОРОЧЕНО😂ХОДИТЬ ИСКАТЬ, ХОЧУ ПРОЩЕ И СРАЗУ И ЖЕНА ЧТОБЫ СО СПЛЕТЕНИЕМ ДУШИ БЫЛА А НЕ ПРОСТО ПИСЬКА

Ал Грохман

Ничем больше помочь не могу, но советую опасаться женщин с большим количеством узлов в сплетенной кем то душе, можно проглядеть среди этих узлов удавку

Сергей Бурдиан

НЕ ПРОГЛЯЖУ

Дарья Иванова

а последовательность у вас вполне приемлемая... кошку и собаку лучше одновременно, чтобы они привыкли друг к другу с малых лет и не ссорились

Сергей Бурдиан

А ЖЕНА? КТО БУДЕТ С НИМИ ТУСИТЬ

Дарья Иванова

а вот когда будут кошка и собака, надо начинать искать для них подходящую тусовку)))

Сергей Бурдиан

А КТО С НИМИ БУДЕТ, ВРЕМЯ У МЕНЯ НЕТУ, МНЕ ИГРУШКИ СПЕКУЛИРОВАТЬ НАДО

Дарья Иванова

ну тогда надо дать обьявление))) ищу няню для кошки и собаки)))

Сергей Бурдиан

ЛАДНО РАЗБЕРУСЬ

Мари Ява

В такой же последовательности и заводите, а то заведете жену, за кошкой и собакой уаживать сил не останется☺

Сергей Бурдиан

НУ ДА НУ ДА ПРИДЕТСЯ, ОСТАЕТСЯ НАЙТИ ЖЕНУ😂

Мари Ява

Удачи🌹

Наталия Зинченко

собаку , она вернее всех . Потом жену , чтобы кормила её , котом кота, чтобы развлекал жену , когда вас нет дома

Сергей Бурдиан

А КТО С НЕЙ ТУСИТЬ БУДЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНО, Я ЖЕ ТВОРЧЕСКИЙ СПЕКУЛЯНТ

Наталия Зинченко

собака много времени не требует , а вот жена..................

Сергей Бурдиан

НУ ПРЯМ

Наталия Зинченко

представьте

Сергей Бурдиан

ЖЕНУ? КАК? ГДЕ? В КАКОМ?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

начинайте с жены, потому что, если вы их не покормите, то жена обязательно покормит...😂

Сергей Бурдиан

НУ ДА НУ ДА Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, ТОЛЬКО ГДЕ НАЙТИ СПЛЕТЕНИЕ ДУШ?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

найдете .... удачи вам!

Elena Zueva

с женой напряг, очень трудно, с собакой гулять надо в любую погоду, поэтому лучше кошку

Ирина Выдрина

КОШКУ ЖЕНУ СОБАКУ( КОШКУ ПЕРВОЙ ПУСКАЮТ В ДОМ, ЖЕНА- ХОЗЯКАДОМА СОБАКА- ОХРАННИК

Солнышко

Сначала собаку, а потом подумать про остальных! Кошка и жена друзьями не будут))

Солнышко

И ничего! Просто поделилась!))

Сергей Бурдиан

😆искать никого не надо, он(она) сами появятся, нарисуй идеал и расширь круг знакомств, верь мне я эзотерик🤝

Солнышко

Где нарисовать!?)

Сергей Бурдиан

в голове, и всегда держи там образного, и рано или поздно он появится, ему не куда будет деваться

Солнышко

Появился уже!)

Владимир Толкачев

Обойдитесь собакой. Не пожалеете. Остальное временное и не навязщивое.

Сергей Бурдиан

кто ухаживать будет

Сергей Бурдиан

ну я же не зоофил, только с собакой спать

Владимир Толкачев

Собака только хорошую женщину к вам подпустит и кошку.

Сергей Бурдиан

👍логично

Владимир Толкачев

Спасибо за понимание и пока.

Александр Васильевич

Кошка,собака,жена. Именно в такой последовательности.

Сергей Бурдиан

а кто будет с собакой гулять и с кошкой сидеть🤣

Светлана Агламазова

сначала жену.а то кошка и собака сдохнут с голодухи

Сергей Бурдиан

КАКОЙ КРЕМ, НЕ НАДО НИКАКОГО КРЕМА, ДАВАЙ СПЛЯШЕМ ПОД АГАТУ

Светлана Агламазова

под агату сложно выплясывать..я лучше под аббу попрыгаю

Светлана Агламазова

спокойствие...только спокойствие(с)))

Марина Плотникова

Жену сначала.... А всё остальное она вам подбросит....

Нелли Трингаки.

Сначала жена! а остальное может не понадобится.)))))

Сергей Бурдиан

почему

Нелли Трингаки.

Три в одном!

Сергей Бурдиан

😆 ну тогда надо волосатую жену найти

Нелли Трингаки.

Мягкую,пушистую...

Валерия Казакова

Из этого списка кого-то одного.не надо столько.

Сергей Бурдиан

НЕЕЕТ Я ВСЕ И СРАЗУ ХОЧУ

Валерия Казакова

Вопрос тогда не понятен.последовательности,стало быть, и не надо.заводите всех сразу.

Сергей Бурдиан

ТАК НЕ ИДУТ КУЧЕЙ, ЖДУ

Валерия Казакова

Ждать? Когда сами придут? Улыбнуло

Сергей Бурдиан

НЕТ Я НАСЕРЬЕЗНИКАХ

Валерия Казакова

Заводите сами

Сергей Бурдиан

НУ ДА НУ ДА

Мари Метел

не советую никого в любой последовательности)

Волга

именно в такой последовательности и заводите

Сергей Бурдиан

не не сидеть кто будет

Волга

за что сидеть?

Сергей Бурдиан

с ними

Волга

аааа.....ну тогда начните с жены...потом кошку, а потом собаку...

А. Беркович

жену без кошек и собак)) выводить проще будет))

Сергей Бурдиан

НЕЕ КОШКИ ОБЯЗАЛОВКА

Hominem Quaero

вы хотите унизить женщину, собаку или кошку?

Сергей Бурдиан

НИКОГО, Я ИХ ВСЕХ ОБОЖАЮ

Hominem Quaero

тогда выбирайте тех кто вам понравится и живите счастливо...)

Сергей Бурдиан

ВОТ ВОТ Я И ХОЧУ НАЙТИ

Hominem Quaero

удачи вам..

Римма Чечётка

Сначала собаку, потом кошку. Жена последняя.

Сергей Бурдиан

А КАК Я С НИМИ БУДУ, Я ЖЕ В РАЗЪЕЗДАХ

Римма Чечётка

Прям и не знаю тогда.) Думала, что животные помогут Вам точнее понять, что за женщину Вы в жёны берёте. Но в вашем случае, остаётся , надеясь на удачу, сначала жениться.)

Сергей Бурдиан

НУ ДА НУ ДА

Татьяна *

сначала жену. Вдруг у нее аллергия на шерсть