Ир
Ирина

А знакомы ли вы с системой налогообложения в своей стране?Знаете ли за что и сколько вы платите??

Ответы
Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

(◆_◆)

Я полный лошара в бухгалтерии, но по складывающемуся у меня мнению : НДС - для оборота медленно загибающейся банковской системы. Налог на транспорт - для зарплат МВД и ДПС. Подоходный - для прокорма депутатского девизиона и армии их помощнегов(если сравнить армейские затраты и депутатские, то сложновато представить - кто кого еще защищать должен) Пенсионные - это налоги для воровства, чтоб хоть немного отвлечь шакалов от бюджетных денег. Профсоюзные - чисто символический номинал, чтоб для галочки был.

Ни
Николай

Не знаю. Точно. Но у меня официально минималка по региону чет там около 11 000 по бумажкам. После уплаты налогов , я должен 9000 с копейками получать. Как то так . хозяин фирмы говорит может платить нам белую з.п . но налоги с нашей з.п и зачем оно нам нужно сейчас. Я думаю что пока рано о пенсии думать.... А как вообще пенисия считается? Может на белую перейти ... Хотя ещё стока времёни до пенсии ещё хрен знает че будет впереди. .

Ир
Ирина

Сейчас белую получать ваще бессмысленно...поверь

Ни
Николай

Ясно. Значит дальше буду в конверте . а официально пусть минималка будет..

Ир
Ирина

Стоило за белую бороться когда у пенсии была накопительная часть...ее опять заморозили

Ни
Николай

Ясно...

Said Tursunzade

Помимо 13% работодатель за вас еще платит социалку, ПФ. всего 46% (но это ваши деньги), НДС во всех товарах, акцизы в бензине, алкоголе, автотранспорте, сбор за кап.ремонт жилья, сбор за утилизацию мусора, система ПЛАТОН, процены банков за карточки, сборы за выдачу квитанций, штрафы за просрочку платежей, платные дороги построенные за гос.счет. итп итп это все скрытые налоги....

Anatol Solear

Их так много,что уверяю вас , вы не найдете человека который без раздумий перечислит вам все налоги , прямые и косвенные платежи и взносы граждан, а их величина составляет более 60 % вашей зарплаты (здесь входят и платежи работодателя в расчете на вашу зарплату ).

Александр

Пару лет назад я не вовремя заплатил земельный налог. И мне начислили пеню - 1 копейку. ))) До сих пор через госуслуги оплатить не могу. )))

Ир
Ирина

Ужас..как не стыдно...обеднеет государство из за вас

Александр

Пусть госуслуги нормально заработают. ))) Я уже не один раз честно пробовал оплатить. )))

Ир
Ирина

:)))

Валерий Дягилев

То что я плачу и сколько. я знаю. А вот куда и кому сие идет без понятия. Знаю одно сколько не плати , а казна все равно пуста..

Николай Журавлев

Привилегированный класс никаких (или почти никаких) налогов не платит! Так зачем же засорять голову ненужными знаниями?

Lika Vergen

Там сейчас идут преобразования и там грядут такие перемены!!!! Не знаю, конечно! И я их никогдане полюблю))

Радомир Велес

Нет, хоть разбирайся, хоть не разбирайся всё равно обманут, обдерут как липку и концов не найдёшь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За папу, за маму, за дедушку, за бабушку, за Путина, за чиновника, за то что я вообще существую

Василий Стеклов

Было бы интересно, если бы об этом знал весь наш народ. Особенно куда уходят налоги.

Ан
Анна

Да... И я в ахуе от людей, которые не осознают, во сколько им обходятся наши дипутаты

Зелимхан Сардаров

А Вы тоже прчитайте

Ан
Анна

Прочитала - хрень

Зелимхан Сардаров

Что такое хрень. Сьедобна

Ан
Анна

Нет

Зелимхан Сардаров

Понятно...

Владимир Ефимов

Надо знать главное: не заплатишь - тебе же хуже будет, ибо закон плох, но это закон.

Бахром_С

Да, сам работал в этой сфере 17 лет, сейчас в частном секторе, бухгалтером работаю

Майя Петрова

Уже нисколько: на пенсии по возрасту. Только налог на квартиру в собственности

Ир
Ирина

Ну еще 10или 18% а с 1 января и 20% Ндс включаемых в стоимость товаров

Майя Петрова

Ну это да, скрытое налогообложение

Ир
Ирина

Система акцизов и косвенных налогов

Кукумбер Картошкин

Законы меняются, как листочки в отрывном календаре! Бесполезно следить!

Иван Иванович

Нет.. Но примерно.. Подоходный там и прочие НДФЛ.. А так же транспортный..

Николай Мардвинцев

ремнем безопасности пристегнут в машине....Какая "забота"..Живой нужен..

Изя Моргенштерн

Приблизительно. Всех нюансов конечно не помню, но в целом представляю.