Ма
Мария

на вопрос "Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч?" большинство отвечают "нет" и говорят про озабоченных и лживых людей противоположного пола. Почему только с этой стороны? А тематические группы, а походы на пикники, в горы, встреча с волонтерами, книжные кружки и т.д.? Со всеми этими людьми можно познакомиться в интернет.

Ответы
Zveryonish

ну хз-хз, у меня брат женился после знакомства в интернете сейчас крепкая семья, я похоже тоже иду по его стопам, встречаюсь с девушкой уже скоро год как, про походы и прочее ну тут вопрос несколько спорный, все таки автономно проводить время с слишком незнакомой компанией может оказаться чревато

Ксения Лепанова

мне кажется, что виртуальное общение не всегда стоит доводить до реального, ведь просто в жизни есть люди, с которыми и так общаешься...а здесь, как в поезде, можно сказать попутчику всё, что угодно: от самого сокровенного до абсолютной лжи и глупости...

Олег Вакулин

про озабоченных и лживых людей противоположного пола...бывает такое не спорю... но у меня свои соображения относительно встреч с человеком из интернета.. а тематическими группами просто напросто не увлекаюсь

Эд. Сафиуллин

интернет как и улица с разницай отдоленности я нераз знакомился через интеренет и досихпор общяюсь с этими людьми если человек неможет определить характер человека то ему придурки поподаются по всюду

Ма
Мария

согласна! Спасибо за ответ!

Эд. Сафиуллин

пожалуйсто

Nиколаy

Да, и многие именно так и делают, общаясь на интересующих их форумах, не ограничиваясь пустым общением в чатах, находят на них людей по своему духу, общаются не только онлайн, но и реаллайн)

Алексей Сергеевич

Я вообще обеими руками "за" реальные встречи после знакомства в сети. Не все кругом маньяки и альфонсы, равно как и не все проститутки и охотницы за состоянием...

Наталья """"""

я знаю таких энтузиастов, они собирали компании "выходного дня", многие семьями приходили, многие подружились! Верить необходимо!!!

Дракон Иль

Хе-хе! Подловила! Хотя в инете частенько общался с форумчанами и потом встречался с некоторыми в реале.

Вагив Курбанов

дорогая мария если человек плохой он и без интернета плохой его и вреальной жизни можно встретить 🙂 🙂

Ма
Мария

Полностью с Вами согласна! Спасибо за ответ!

Ir
Irina

Не буду спорить. Может всё это и возможно. Но для себя я это просто не представляю. А вообще - я за....

Андрей Каландя

ну думаю просто надо быть умницей и думать про тематические группы,когда назначаешь свидание

Наталья Бурмистрова

я имею несколько примеров совершенно замечательных друзей, некогда найденных в инете

Евгений Шидлюк. Омск.

Есть целые команды. которые и знакомятся в интернете и путешествуют группами.

Gek Stormov

у меня интернет знакомство закончилось почти годом гражданского брака.

Ирина Анферова

Я Вам скажу,что стоит!Даже если потом не будет продолжения встреч! 👍

Артем Снегов

я считаю, что встречи, после общения в интернете, нужны - это интересно)

Лёня

Правильно. Если ты давно с человеком общаешся, почему б не встретится.

Елена Стемпень

Все по-разному.Моя подруга,на пример,мужа через нет нашла.Классного.

Гюнтер Вернер

Я отвечаю, что да, порой стоит. Опять таки из-за интересов и взглядов

Сергей

ТАк говоря НЕТ и думают в основном о встречах романтического толка