Татьяна

Как вы считаете, с какой целью моя хорошая подруга сообщила, что она уже год спит с мужем моей молодой сотрудницы, которую я уважаю, как человека, высоко ценю, как специалиста, и отношусь к ней, как к собственной дочери?

Ответы
Светлана

Попробовать вразумить эти "подругу" - ну, нельзя разрушать чужую семью,... она же и себе вред нанесет (и своим будущим или настоящим детям)... она сейчас одержима страстями,... ни к чему хорошему это не приведет, а последствия будут обязательно... Если эти ваши усилия ни к чему не приведут,... я бы порвала с такой подругой.... до тех пор, пока она не поняла бы своей ошибки....А той сотруднице ничего говорить не нужно, даже ни одним намеком...

Татьяна

спасибо

Мирумир

у меня есть только одно слово - СУКА. Уж простите. Похвалиться, и подтолкнуть Вас, чтобы рассказали девушке, она устроит скандал и выгонит его. А вы наоборот сделайте))) Помогите ей. Может одета не так, или что, подсобите)))Вы увидите, своим глазом что не так))) мужик как скот))) куда тянут за рог, туда и идет. Чтобы этой козе муж не достался надо постараться.

Татьяна

Девочка умна, тактична, хорошо и со вкусом одета, стильна, у неё хороший ненавязчивый макияж и очень дорогие духи. И как выразился мой муж, она с виду очень сексуальна. Мы удивлены, почему этот парень клюнул на мою подругу (она старше его лет на 7)

Мирумир

Не отдать ей и рассорить их))) а потом и его кинуть козла))))

Sa
Samson

И каков будет итог)))?

Татьяна

пришёл с чемоданом к любовнице, она его выставила. А жена потом обратно не приняла

Sa
Samson

И ... ? Каковы дальнейшие последствия ... этого)))?

Андрей Шатрыкин

Потому что она сука и у нее возникает чувство ревности к жене, и она подсознательно хочет ей каким-то образом навредить, донести до нее слухи или правду. Но это либо по большой глупости, либо по большой любви, которая тоже отключает ум и логику))

Лидия Аникина

Здравствуйте. Рассказала- для повышения самооценки и повышения вашего мнения о ней как женщине, мол смотри : « какая та девочка, а спит со мной ее Мужчина». Ваши действия: не делать ничего! Будете плохой всем троим))

Вл
Владимир

Налицо интрига! Вы предупреждаете потерпевшую сторону, у них разваливается семья, а подруга заполучает в свои сети мужика. Предполагаю такой возможный вариант, ею задуманный.

Татьяна

Владимир, вы мудры. К той же версии мы с моим мужем склоняемся.

Вл
Владимир

Если проговоритесь, то будете виновны в возможной драме.

Татьяна

это я знаю

Алекс Венцель

С подлой мыслью о том, что вы это передадите подруге...Это называется провокацией. Возможно ничего такого и нет...Живите по поговорке: -Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Сергей Логинов

А что не понятного, муж жене не говорит, что у него есть любовница, вот Ваша подруга и решила, что Вы ей скажите об этом, она бросит мужа и он уйдет к Вашей подруге.

Татьяна

Склоняюсь к той же мысли

Десант

Интриги плетёт наверно. Расшатать хорошее мнение о подруге, что в семье у них там не понятно что творится, а она хорошая на что нить наверняка претендует.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Самоутверждение вероятно, раз, как дочь, значит значительно моложе, однозначно претензии по отношению к вам больше. Видимо зависть и точно не дружба

Роберт

Не сразу сообразишь, кто - кому кем ... У женщины, почти всегда цель - личная выгода. Или хочет получить, или отомстить. Всё остальное - маловероятно. ....

На
Наталья

ни добавить ни отнять.. , Роберт прав. А вы не вмешивайтесь , осадите подругу - САМИ САМИ __ ВСЁ САМИ,! И не НА РАБОТЕ.. , Крайней останетесь - при любых поворотах... Готовьтесь терять , подруг.. сотрудниц.. ВОЗМОЖНО- мужей уж не знаю как тут всё развернётся)) Дама лезет по головам и цель может оказаться не так проста как кажется..

Татьяна

спасибо

Вадим Светлаков

Что типа и тебе надо вести себя попроще..как это называют.С какой целью не знаю,но ежли ты замужем и мужа любишь,держись подальше от таких...

Серж)))

Странный выверт! А вот в очень неудобную позу она поставила Вас! Я даже непредставляю как выпутываться из такой фигни! Сотрудницу жалко.

Татьяна

верно

Николай

да х..й его знает что у нее в голове -скорее сама глаз положила на мужичка - только одно не понятно - мужичок то знает что его слили?

Татьяна

мужичок знает,думаю. Потому что, когда забегает к жене, смотрит в мою сторону

Валерий Иванчик

в твою сторону глядит,значит на тебя глаз положил

Татьяна

нет, я ему в матери гожусь. Да и любовница его (моя подруга) старше его лет на 8

Николай

ну 8 это по нынешним меркам не возраст - эдак лет 25-30 сейчас само то

Дзен Буддист Федор

Даже не знаю.... Наверное чтоб Вас в неловкое положение поставить. Вам теперь и молчать вроде как нельзя,и говорить тоже...]

Татьяна

да уж

Нейка

У таких людей цель одна в жизни получать удовольствие,они живут инстинктами животных, каких либо других целей у них нет.

Неклюет

С целью поделиться эмоциями, рассчитывая, что это останется между вами. Ошиблась, теперь об этом знает вся спрашивалка.

Валерий Воронков

а чтобы вы своей сотруднице рассказали, что они просто крепко спят и даже сексом не занимаются, чтобы не волновалась...

Татьяна Фомина

с целью их развода, потому что если она спит с ним целый год и он не уходит от жены, значит плохи у вашей подруги дела.

Юрий Костаков

Обсуждение своих знакомых и друзей с посторонними называется сплетнями. Вас смело можно назвать сплетницей

Татьяна

не возражаю

Юрий Трущенков

Желание унизить бывает очень сильным . Патология распространённая . Ничего необычного . Подлость , да и всё ...