Анжела Муратова

Когда белокурая женщина эрудирована, то она порочит высокое звание блондинки или наоборот ?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

бредовый стереотип про тупых блонди. мужики придумали, которым они отказали, или женщины с другим цветом волос от зависти, или сами на себя наговаривают, чтобы от них отстали.

Анжела Муратова

))) наверно все в какой-то мере из перечисленного

Георгий Ламбоцкий

да, там видимо симбиоз. а про рыжих есть такие легенды?

Анжела Муратова

Про рыжих так себе легенды…

Георгий Ламбоцкий

слышал шутку юмора относительно психики рыжих. Типа, ржавая крыша обязательно течет.

Анжела Муратова

)))) вот этого я ещё не слышала. Только про нечистую силу

Георгий Ламбоцкий

что-то про Чубайса в этом роде было; типа созвучно с чубысь - домовой или что-то такого плана

Олика

Перекрасилась в блондинку и мой хороший друг с которым раньше над блондинками смеялись подсаживается и просит: скажи что-нибудь на блондиновском )))

Liza

Понимаю,когда мужчины сексизм проявляют к женщинам по цвету волос,но когда такое женщина выдает.Наводит на мысль...

Анжела Муратова

Очень хорошо, когда есть о чем поразмышлять))

Liza

размышлять всегда есть о чем,если есть чем

Анатолий Иванов

"Если женщина проявляет учёные способности,то у неё обычно что-то не в порядке в половом отношении." Ницше.

Анжела Муратова

Вы согласны?

Анатолий Иванов

А это уже второй вопрос!

Владимир Жиров

А если женщина красится под блондинку, куда девать ей свою эрудицию и интеллект?😆

Иван Рожко

Когда женщина эрудированная с ней приятно общаться, не зависимо от цвета волос.

Анжела Муратова

Именно так

Викентий Ви

думаю что любая эксперементируемая получит номер кода,чтобы люди не путались!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

то она 100 пудов крашеная блондинки и ум это две разные субстанции)))))

Анжела Муратова

Вряд ли это связано с цветом волос

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ты права Все бабы далеки от разума)))))))))))))

Анжела Муратова

Даже не буду спорить)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

само собой!)))))))))))))))))

Крыша Улетела

Я считаю, что подтверждает.... а все наезды на блондинок из зависти

Clan

Дама думает - волос темнеет /старинная французская пословица/😄

Потусторонний Наблюдатель Городской

Много умных и успешных так и рыжих,это женствеенность и красота

Виктор Дайвер

Думаю это стереотип, хотя бывает попадаются экземпляры ещё те

Анжела Муратова

Бывает) и конечно стереотип.

Виктор Дайвер

Так что не переживайте

Анжела Муратова

Ни в одном глазу

Виктор Дайвер

Хорошо, это радует

Алекс Венцель

Вот именно наоборот, только бывает это довольно редко...

Игорь

Тогда ей проще перекраситься, чем ходить белой вороной.

Ни
Николай

Скорее наоборот, доказывает, что не все блондинки дуры.

Ул
Ульяна

Шуткам про глупых блондинок уже 100 лет) они не смешные

Фархад Бабаев

Это бы ее только украсило ,но сие большая редкость !))

Юрий Котляров

Она мотивирует окружающих пересмотреть её статус ...

Григорий Шапиро

Она опускает недоброжелателей ниже плинтуса...))))

Виктор Шаламов

Наоборот, это блондинки порочат эрудицию женщин.