Sempl C-A

что такое рЭП?

Ответы
Ксения Романова

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэ́пером[1] (не путать с репе́ром), или более общим термином MC.

Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; часто используется как синоним понятия хип-хоп. Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Многие исполнители драм-н-бэйс используют рэп. В рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкор, ню-метал, альтернативный рок, альтернативный рэп и некоторые другие, например, новые направления хардкор-музыки. Поп-музыканты и исполнители современного RnB также нередко используют рэп в своих композициях

Дарья

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэ́пером[1] (не путать с репе́ром), или более общим термином MC.
Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; часто используется как синоним понятия хип-хоп. Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Многие исполнители драм-н-бэйс используют рэп. В рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкор, ню-метал, альтернативный рок, альтернативный рэп и некоторые другие, например, новые направления хардкор-музыки. Поп-музыканты и исполнители современного RnB также нередко используют рэп в своих композициях.

Dem Помешаный На Рэп

правельно,хорошо с нета вытащили)))

Дарья

Первая ссылка)а своим языком туц-туц-туц)

Ig
Igoresh@1991

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэ́пером[1] (не путать с репе́ром), или более общим термином MC.
Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; часто используется как синоним понятия хип-хоп. Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Многие исполнители драм-н-бэйс используют рэп. В рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкор, ню-метал, альтернативный рок, альтернативный рэп и некоторые другие, например, новые направления хардкор-музыки. Поп-музыканты и исполнители современного RnB также нередко используют рэп в своих композициях.

Z_
Zhan ______

ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом. Исполнитель рэпа называется рэ́пером.Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; часто используется как синоним понятия хип-хоп. Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Многие исполнители драм-н-бэйс используют рэп. В рок-музыке он встречается в таких жанрах, как рэпкор, ню-метал, альтернативный рок, альтернативный рэп и некоторые другие, например, новые направления хардкор-музыки.Слово «рэп» произошло от английского rap — стук, удар (намёк на ритмичность рэпа). To rap также означает «говорить», «разговаривать».

Котик - Наркотик )))

Мое богатство не золото, серебро и сталь,
Оно настоящее братство, и в этом вся мораль.
Проверено районом, разборками, годами,
В части, в казарме, разбитыми кулаками.
Со мной мои пацаны, верные друзья,
Любители машин, красоты и джаза.
И если что вдруг какой замут-замес,
Не сомневаюсь: быдло попадет под пресс...

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Кирюша Развлекает Толпу

это образ жизни - ченсуализм, выраженынй в творческой форме - я бы как-то так описал... послушай мои песни, и тебе станет понятно, о чем я...http://www.realmusic.ru/89222116644/

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

направление в музыке, читание текста плюс музык. ритм, зародился на улицах Бостона, нью-йорка, чернокожим населением сша.

Алекс Стрельцов

Я так понимаю,чтение произведения,под определённую музыку,но я могу и ошибаться т.к. всю свою жизнь слушал ДЖАЗ.

Dem Помешаный На Рэп

речитатив

Людмила Макарова

Спой свои самые искренние желания . мызыкой Души и поймёшь не только реп. но и др. способы разговора по ДУШАМ

Анатолий Александров

ну да конечно=) я это знаю.

Владислава Мостовая

это музыка..которую я не слушала..и не слушаю..и не буду слушать..так как резко негативно к нему отношусь

Антон (Донской Казак) Веселов

Полный отстой! Особенно русский! Песню нужно петь,а не читать. А рэп - это речевка-считалка.:-)

Al
Alina*

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом))

Наталья Сульженко

Рэп (англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом

Леся ツ

....(англ. rap, rapping) — ритмичный речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом.

Dem Помешаный На Рэп

абосолютно верно

Евгения Гладкая

так много писала и что не отправилось?Музыку люблю,но профан...Вы спать не хотите?

Тамара Андреева

не знаю что такое рэп,но душа почему то отзывается на музыку старинных романсов

Al
Alиnа..

жанр музыкии)) ну короче такие песни в которых дяденьки быстро читают словааа)

*A
* Anya L. *

Ритмичный речитатив, исполняющийся под музыку с тяжелым битом. Жанр музыки.

Владислав Романов

ИЗОБРЕТЕНИЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПЕТЬ , НО НЕ ИМЕЮЩИХ ПРИ ЭТОМ НИ СЛУХА НИ ГОЛОСА.

Н@т@лья ))....

даже незнаю как объяснить..ну это слова которые читаются под музыку ну и тд