Ла
Лана

Мне годы подарили осторожность. Не всем конечно, это по нутру...И лично для меня большая сложность- не верю тем я, в ком чувствую игру. Мне годы подарили мудрость тоже. Мной сужен круг знакомых и друзей.Ложь чувствую душой и даже кожей) И с каждым годом это всё сильней... Мне годы подарили силу воли и научили не сдаваться боли...С улыбкой идти до конца...А вам ,что подарили годы?)

Ответы
Constantinople Constant

Мне годы подарили осторожность. Не всем конечно, это по нутру...И лично для меня большая сложность- не верю тем я,в ком чувствую игру. Мне годы подарили мудрость тоже. Мной сужен круг знакомых и друзей.Ложь чувствую душой и даже кожей)И с каждым годом это всё сильней... Мне годы подарили силу воли и научили не сдаваться боли...С улыбкой идти до конца...🙏🤗😌

Ла
Лана

🙂🤝

Constantinople Constant

Красивая "Аватарка"...🙏🤗😌

Ла
Лана

Благодарю 🙂🙏

Игорь Морозов

Опасность зла лишь только в том , что зло всегда рождает зло ! И коль на зло ответил злом , то зло придёт к тебе на зло . Учись любить , ценить - уйми свой нрав жестокий ! Будь честен для друзей и для чужих . Короче прояви характер стойкий . И не придётся ран зализывать своих !!! Мои года - моё ,, богатство ,,

Александр Колосов

Я с детства мало кого к себе подпускал, хотя всегда был общественным человеком (КВН, сцена, различные мероприятия, компании, где с товарищем на пару на гитарах играли и много ещё чего). Стал мудрее и спокойней разве что.

Ла
Лана

К сожалению не всегда с годами и с жизненным опытом приходит мудрость

Александр Колосов

Ну, у всех по-разному.

Ла
Лана

Согласна

Александр Колосов

Удачи! Я спать, скоро на работу.

Ла
Лана

Благодарю. Взаимненько)

Егор Рукин

Осторожность годы дарят практически всем нам. Если мозги имеются, конечно.
А вот с остальным Вами названным
У большинства уже по разному.
И у меня тут тоже с переменным успехом. )

Ла
Лана

Верно🤝

Милош Йованович

Махните рукой на былые свои неудачи, Забудьте о том, что вчера ещё вам не везло. Сегодня! Сегодня! Сегодня всё будет иначе И вам повезёт, всем былым неудачам назло.🌺🌸🌺

Ла
Лана

👍🤝🙏

Сам Себе...

У меня было так. Приезжал на место преступления. И вдруг - бум, я вижу картинки, как все происходило. Но мудрость не приходит. Глупость и дурость главенствует

Mary Grash

Замечательно, что все это Вы понимаете! Мне годы кроме того подарили знание предсказаний о нашем времени, о событиях, которые нам предстоит пережить.

In
Ingritis

Почти тоже самое. но чувствую боль иногда даже чужую! Но стараюсь не замечать этого! Равнодушный? Возможно! Но не делай людям добра, они это не оценят!

Ла
Лана

Люди разные. Одни не оценят ,другие помогут в ответ

In
Ingritis

Не встречал, что б мне помогли!

Ла
Лана

Видно не те встречались

Constantinople Constant

Мне годы подарили чувство долга,
За всё благодарю - их не предам,
И с чувством несомненного восторга
Я напишу о них простой роман...🙏🤗😌

Ла
Лана

Здорово 🤝

Constantinople Constant

Здорово...🙏🤗😌

Al
Alen-No-Delon

Мне годы подарили три болезни-склероз, подагру и радикулит. Их мне лечить сегодня бесполезно. Когда не помнишь, то и не болит...

Ла
Лана

🤔🙂

Al
Alen-No-Delon

Шутю...

Ла
Лана

Я поняла)

Al
Alen-No-Delon

😉

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

С возрастом обычно приходит мудрость. Но не редко бывает и так что возраст приходит один))
Уверены что это годы принесли?

Ла
Лана

Годы дарят ,жизнь учит,опыт даёт понять и принять,а мудрость помогает жить со всем этим)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Опыт дает понять, верно, но принимаем не всЁ и не все)

Ла
Лана

Согласна)

Сергей Колесниченко

Красиво вы про годы мне только одно что Бог как всегда прав и с годами я убеждаюсь в этом все больше и больше

Ла
Лана

👍

Котопланетянин.

Странно это, вроди бы с годами научился жить и что то понимать, а вот и сказочке то конец ) И зачем учился то?

Ла
Лана

Порой бывает так

Андрей

Скучно вы живете в свои годы......а вот поэт сказал.....обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад......😉👍

Ла
Лана

🙂🤔

Людмила Порубова

Мне годы подарили оптимизма и девиз по жизни - дело утопающего дело рук самого утопающего☺️

Ла
Лана

Здорово 🤝🌹

Olivia Autumn

Скорее не годы, а ситуации и люди, и умение правильно проанализировать это всё, слелав выводы

Ла
Лана

👍🤝

Дрок Виктор

Грабли ... Мне нравится наступать на них и уклоняться от удара. Я теперь всё время с ними хожу.

Ла
Лана

🤔👍

Александр

+ морщины, радикулит, ВСД, язву, простатит, цистит, одышку, хроническую усталость, прочее ....

Ла
Лана

Больше на испуг похоже

Александр

Имею право думать , типа, испугавшись !!!!!!🧐

Ла
Лана

Имеете имеете

Александр

😊. Ура. Разрешила ......😅

Ла
Лана

🙂🤫

Александр *********

ум разум размышление и понимание людей И красоту души природы улыбку милых сей сердец

Ла
Лана

Класс🤝

Александр *********

просто подумал глядя на Ваши строки

Ла
Лана

🙏

Александр *********

мольбы прекрасные красивы скрестив ладошки на груди и тихо прочитав молитву перекрестилась не спеша

Ла
Лана

🙂🙏

Владислав

Хорошие стихи, искренние. А мне время подарило силу переносить боль и предательство

Ла
Лана

🙏🤝

Ла
Лана

Счастья вам . Душевного тепла и покоя

Владислав

Спасибо💞