Александр

Девушка в магазине:— У вас есть новогодние открытки с подписью «Единственному»? -Да. -Дайте мне 8 штук... Можно ли парню, как потенциальному жениху, состоять в знакомстве с 8 - мью потенциальными невестами?

Ответы
Ao
Aoо

Не знаю как можно, но можно попробовать , чтобы узнать наверняка ))

Александр

не желательно

Ao
Aoо

Но и не категорично "не "?))

Александр

парню лучше не распылятся

Ao
Aoо

В общем хороший ответ )

~L
~Eva Lansca~

Конечно!! Ведь всё познаётся в сравнении !!

Александр

с экономической стороны: представьте, у меня 1000 руб. и я дарю на них подарки 8 девушкам, или всё же лучше на все деньги один подарок единственной. С точки зрения любви:

~L
~Eva Lansca~

но он ещё ведь не определился с одной единственной потому и есть у него их восемь

Александр

пока не определился не назначай свидания, смотри со стороны на её культуру, воспитание, на её семью....

~L
~Eva Lansca~

а как это можно увидеть без свидания

Александр

парень придумает как

Светлана Филюкова

выбирает, пока есть время

Александр

парню лучше не распыляться

Светлана Филюкова

пока женятся, уже истреплются не раз

Александр

спасибо )

Татьяна Леонтьева

Не тому не другому НЕЛЬЗЯ

Александр

девушке (не женщине) можно

Татьяна Леонтьева

Никому никогда

**
*******

😮