Олег Драг

Если женщина светится вся , знать ее мужчина электрик ? 😄

Ответы
Виктория

С огоньком в глазах...
Виктория Полински
Какая женщина, есть огонек в глазах,
В ушах две восхитительные люстры
И бра висит на шее, на цепях...
И всё горит, причем совсем не тускло!
Все потому, что в даме есть секрет-
В ней есть электростанция большая!
И всяк "электрик", не на склоне лет,
То место, по работе:), посещает!
Бывает смазать нужно кое-что,
Отверткой, очень прочной, поработать.
Бывает на работе горячо
И даже жарко до седьмого пота!
Таких электростанций- пруд пруди,
Электриков вот только не хватает...
Чтоб показать, что там печет внутри,
Она все лампы сразу надевает!

Сергей Близников

Бра!!! Это Браво! )))))

Виктория

Спасибо, Серёжа!))))

Порочный Круг

Мозг на грани взрыва, чтобы у самой не взорвался, в скором времени будет выносить у кого-нибудь другого.. Если женщина в хорошем настроении - к буре

Нина Владимировна

Нет. Если женщина светится вся - то она счастлива, любит и любима, а кто ее муж не имеет значения. Вашу шутку я поняла , а ответила серьезно

Олег Драг

Спасибо за ответ и понимание 🙂

Таяна

не факт. может она просто компенсирует отсутствие его внимания одеждой с блестками, пайетками и тд. главное чтобы светились при свете.

Анна Кошкова

Ну почему. Если мужчина чисто одет и выбрит это не всегда значит, что жена прачка, а любовница парикмахер. Просто освещение хорошее.

Pavel Sokerin

Редко когда состоятельные мужчины ценят не на словах своих женщин а на деле. Как правило машины квартиры сауны индивидуалки.

Галина Царькова(Круглова)

Ну надо же и надолго ли это?

Красота Неземная

Нет, дело не в мужчине-электрике.Если женщина светится, то она счастлива... А еслит вы спрашиваете, то вам это не понять...

Олег Драг

😉 да . я далекий

Красота Неземная

Совсем-совсем? Правда? Не может быть... неужели. Я невпонятках.

Олег Драг

:Ну так. Едрен батон

Красота Неземная

Ну если едрен-батон, то тогда-да. Я вас Лю...........

Людмила Пухомелина

Значит она СЧАСТЛИВА, у нее есть ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА И ОНА ВСЯ СВЕТИТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ. НЕМНОГО ЗАВИДУЮ, той женщине.

Галина Царькова(Круглова)

Не завидуйте, пейте вещества. которые вас просветят

Ан
Анна

Ну если ты увидешь девушку с герляндой на ушах и светодиодами в глазах то можешь предположить и так😂

Ольга Филатова

У Вас рубашка вся светится синим-синим цветом, да и Вы все светитесь! Вы случайно не электрик?

Олег Драг

Нет. Я атомщик

Ольга Филатова

Это круто! Электрик с Вами не котируется.

Масяня Девушка

А, если мужчина, писатель, сценарист и режиссёр, то мне светится не светит? )

Любовь Арутюнян

Наверное знает, где у неё выключатель и как им правильно пользоваться.

Олег Драг

Где кнопка знают многие

Любовь Арутюнян

Знать мало. Уметь пользоваться надо.

Олег Драг

Дело практики.

Ирина Власова

Он и электрик, и на все руки мастер, он волшебник, потому что любит её.

Яна Баштар

Однозначно! Умеет настроить зажигание,чтобы достигнуть сцепления

Галина Царькова(Круглова)

Вот это познание в технике!

Vladimir Z

не обязательно... но владелец секс-шопа с ювелирномеховым уклоном

Дмитрий Беспалов

Возможно если он еще и садист и подключил ее как лампочку. 😄

Юля Умничка

если от счастья светится, то он может быть и электриком тоже)))

Олег Драг

Он работает а она светится. Ходит и всем подсвечиаает.

Елена Савинова

Знайте, её мужчина молодчина, а может и не её 😜

Олег Драг

Во как. Видно мазоль ей натер с душой

Елена Савинова

Хахаха, вам видней

Олег Драг

Я не разгдядвал.

Елена Савинова

Тогда с чего такие выводы?

Олег Драг

По глазам и походке

Елена Савинова

😂😂😂 может у неё туфли новые

Олег Драг

Ха ха. И ноги не сходятся :7)

Пумпическая Птичька 🦩

Иль она на атомной электростанции работает и не соблюдает ТБ

П*
Павел ********

Или под разряд попала, вольт так это миллион.

ᚦᛊ∨ᛁ

еще есть возможность, что ее мужчина или маляр или художник)))