Иришка Татарникова

Роль цели в разработке управленческого решения заключается в том, что она:

Ни
Николай

а) является критерием эффективности управленческого решения;
б) цель – стратегическая составляющая управленческого решения;
в) цель является основанием для поиска и определения проблемы; +++
г) цель определяет способы выполнения решения;
д) цель характеризует учет человеческого фактора при разработке управленческого решения.
Ответ В.