Ве
Вера

Разработка управленческого решиния! помогите, плиз!

Предприниматель решил создать многопрофильную консалтинговую фирму. По его замыслу костяк структуры составят пять отделов:
- отдел развития бизнеса;
- юридическая служба;
- отдел финансов и методологии бухгалтерского учета;
- отдел менеджмента и персонала;
- отдел рекламы.
Предприниматель имеет предварительную договоренность по выполнению трех заказов.
1. Фотография рабочего дня с целью выявления потерь рабочего времени сотрудников. Для выполнения комплекса работ требуются специалисты: социолог труда, психолог, экономист, исполнители.
2. Разработка бизнес-плана с маркетинговыми исследованиями по созданию спортивно-досугового клуба. Требуются специалисты: экономисты, бухгалтер, маркетолог.
3. Разработка рекламной компании с предварительными рыночными исследованиями предпочтений потребителей. Требуются специалисты: маркетолог, психолог, дизайнер, специалисты по рекламе.
1. Предложите вариант организационной структуры фирмы, составьте ее схему.
2. Какие виды связей должны действовать в организации, каково их содержание?

Светлана Петренко

вы объем работы предполагаете? время, затраченное на написание?