Бэлла Болтова

Компьютер - это изобретение Дьявола, попытка создать самостоятельный разум.
Его влияние напоминает гипноз. От компьютера идут тонкие энергетические щупальца, и они присасываются к тонким оболочкам человека, они занимаются отсосом энергии. За использование своей техники он берёт плату энергией. Но если внешняя энергетическая защита сильная, то этого не происходит. А вы поставили себе защиту???

Ответы
Александр Коробченко

Что-то не то вы говорите ... Уверяю вас, никакой связи компьютера с нечистой силой нет. Те ребята, из трудов которых родился компьютер (Чёрч, Клини, Тьюринг, фон Нейман), они и думать не могли, что их разработки когда-то будут воплощены в металле, - они занимались "чистой" математической логикой ...

Олег Сошников

Бред полный , я люблю программировать и с компами от единой серии знаком(еще восьмибитные были), не нужна ваша так называемая душу не кому не волнуйтесь.

Я Я

Мне кажется, Вы преувеличиваете демоническую сущность железяки! Я ещё в молодости собирал из микросхем простенькие компы! Я- Мефистофель?

Яна Баштар

Здрассссте! Компьютер создан человеческим умом и даёт развитие любому НЕГЛУПОМУ человеку! Только НЕ-ГЛУ-ПО-МУ! Вот и весь краковяк!

Владимир Герасимов

Касперский в помощь))))

Яна Баштар

Касперский уже отошёл на задний план...

Владимир Герасимов

Ничего, с защитой справляется)))

Яна Баштар

Ну да...пока- да

Richard Singer

Компьютер, впрочем как и любая другая вещь, в руках дебила - оружие. Компьютер классная возможность реализации творческих идей!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах ска 😂 представляю такой дьявол в аду в инете сидит 😂 слушай если он создал то где сайт ад и где с ним пообщаться? 😂

Дмитрий Самойленко

Про отбор энергии слышал. Кажется она отбирается не только компьютером, но и телевизором например. А как защититься?

Бэлла Болтова

На экран энергетический золотой щит с шипами во внутрь и на себя зеркальный купол, зеркалами наружу!!

Дмитрий Самойленко

Мысленно?

Дмитрий Самойленко

Спасибо Бэлла, я попробую

Александр

Компьютер это попытка скопировать мозг человека, интернет - ноосферу. Растём, скоро в старшую группу переведут.

Бэлла Болтова

Любое техническое изобретение сначала создаётся нашими Небесными Творцами, а затем уже спускается на Землю через определённых лиц, наиболее интеллектуально и технически подготовленных к приёму данной идеи, её теоретическому оформлению и затем её материализации и внедрению в производственные и социальные сферы.
Но до приёма любой идеи лицо, которому выпадает честь на физическом плане стать автором какого-либо творения, подготавливается долгое время в требуемой сфере знаний, и ему постоянно внушается идея создания того, что он должен со временем овеществить. А на бытовом плане это выглядит как то, что такой человек одержим какой-то идеей.
Но у любого творения два создателя: один Небесный, другой - земной. И, конечно, небесный Создатель не только изобретает какое-то техническое устройство, а разрабатывает целый проект его реализации и возможностей на Земле. Работает Он тоже не один, в союзе с помощниками. Но сначала всё возникает Вверху, а затем появляется на Земле.

Александр

Наверху всё давно создано, а вот спускают действительно по мере роста. Ну и противостоящие не дремлют, у каждой палки должно быть два конца. Можно нарисовать чёртика карандашом, а можно воткнуть его другу в глаз... Именно нам и выбирать, как использовать знания. Оппенгеймер это понимал, правда поздновато дошло...

Дэн

А вы с чего это пишите?)) Новый "MacBook" Легко обходит эту защиту) дьявольское творение! Даже логотип подходящий))

Александр Кочубеев

Срочно выбросьте свой компьютер! Вы избавитесь от дьявольского изобретения, а мы от Вас. Всем будет хорошо!

Олег Блинов

Вот так всегда … Прогресс называют происками Дьявола, а его(прогресса) свершителей сжигают на кострах…

Ma
Marshall

Если компьютер изобретение дьявола, то какой смысл орать на весь мир, что добро всегда побеждает?!

Мо
Морлок

Вам бы успокоительного попринимать.А то до паранойи так дойти можно с этой эзотерикой!

Sapar Kataganov

Компьютер придумал человек. Вы что-то напутали. Зачем защищаться от того что придумал?

Просто А...

мне-то это зачем? Мою защиту мне поставили Вы, своим мнением о компьютере. 😉

Ermak Off

))))) И это говорит человек который сам просто смотрит в монитор))))

Fahr

пипец!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я пацталом))))))))))))))))))

Ел
Елена

😝 у меня даже кактуса нет)))))) бедааааааааааа)))))

Fahr

короче, хана тебе))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

фигня, прорвемся)))) я из того поколения, что помнит сеансы Кашпировского с зарядкой воды через экран телевизора от всяких бед и болезней)))))) вот там было, действительно, сильное энергетическое поле....уж со всеобщим зомбированием населения посредством инета как-нибудь справимся)))))

Fahr

ты тоже ставила стакан воды у телевизора? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а еще был Анатолий Чумак))))))))))))))) он вообще заряжал ЗУБНУЮ ПАСТУ))))))))))))))))))))))))))) я опять пацталом))))))))))))))))

Ел
Елена

Я, конечно, не ставила ничего...просто помню ажиотаж в связи с этим связанный))))) уже тогда была пацталом от этого безумия))))))

Акакий Акакиевич

Вот это отжиг. Тонкие энергетические щупальца транзисторов?

Артур

Обязательно поставлю. Только вышли мне такое же курнуть)))

Bлaduмиp

Поставил)))) ну на крайний случай....отключу элекричество)