Дима Трушин

помогите пожалуйста кто что знает !!

мой брат хочет пойти служить на аэродром, в г Моздок. для того что бы туда устроиться нужно 100 тысяч, и это только что бы получить бумажку доверия, а потом его проверяют там что то смотрят как он что, и в конце концов кидают, а 100 тыс. не возвращают, кто об этом слышал ??
и еще, до этого он хотел служить в Пятигорске или во владике, точно так же как и на аэродроме только бесплатно, но там в Сочи отправляют и на север, но брат возникает насчет севера, КАК Я ТАМ БУДУ ЖИТЬ С НЕВЕСТОЙ ЭТО НЕРЕАЛЬНО.
в общем такие дела, помогите

yu
yuliyafedoseenko

Первый раз слышу о каких то бумажках доверия и плате при устройстве на работу. Живу и работаю в ЕКабурге. Хотя в Моздоке, это не в России, судя по вашему письму.