На
Натощак

А Вы считаете безответственностью отказ от выполнения навязанных кем-то обязанностей?

Ответы
Виталий Рогов

Если навязанное БЫЛО ПРИНЯТО К ИСПОЛНЕНИЮ - отказ от выполнения считаю недопустимым. Такое можно простить только незрелому ребёнку..

На
Натощак

да

Helena Veselova

Если ещё приняла эти обязанности, то нет. Но если подписалась - то безответственность. Особенно во время принятия решения.

Галина

ЕСЛИ ПООБЕЩАЛ ПОДПИСАЛ, ТО БУДЬ ДОБР ВЫПОЛНИТЬ, НЕТ ДОГОВОРА И РАЗНОГЛАСИЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ .

Огненный Муравьед

Если навязывали, а субъект согласился, то да.

Андрей Хрисанфов

Нет. Мне их навязали. Имею право пренебречь.

Андрей Хрисанфов

В Москве.

На
Натощак

Да маскали всегда за счёт рашки жили

Андрей Хрисанфов

А Вы простите откель будете? Ежели гр. РФ-к губеру вашему все вопросы. Ежели не местный-мнение Ваше да прибудет с Вами. А мне оно за ненадобностью совсем. Я ИМЕЮ на это право по закону. Стажу у меня 44 года. Заработал.

На
Натощак

Если прописан один и пЭнсионЭр стаж 54 года но прописано 5 человек

Андрей Хрисанфов

Поток сознания, не отвечающий на вопрос. Постарайтесь формулировать мысль, дабы кроме Вас иные могли понять о чём Вы говорите. И второе-Вы не владеете вопросом. Субсидия даётся при определённых условиях (см. мат часть).

Яду Хари

Взялся за гуж не говори, что дюж

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень размытая формулировка.

Майя Петрова

не считаю - нефиг навязывать!

На
Натощак

Вот ты и есть дура, ты обязана законом всё это платить.

Майя Петрова

Так закон и должен это устанавливать. Но вот цены за всё - должны быть справедливыми. Вы точно дурак. Подите вон в ЧС.

На
Натощак

Хабалка, хабалка, Хабалка

Майя Петрова

Старый дурак и халявщик.

На
Натощак

Хабалка, Хабалка, Хабалка

Кицунэ

Это тоже ответственность

Вера Гудкова

зависит от обязательств

Надежда Из Сибири.

Это плата за собственность...люблю тепло и воду)))

На
Натощак

но она навязана

Надежда Из Сибири.

Разве?

На
Натощак

А вы что участвовали, принимали тарифы, разрабатывали планы и Т. Д.

Надежда Из Сибири.

Ну это уже совсем другая история

Познавший Тьму

Это ответственность

Natalia Kendesh

Конечно, не считаю

Светлана Тюрина

Манипуляция.

Олег

Смотря в чем

Николай Туркин

🖼

Таяна

Нет.

Ольга Мананникова

Нет

Алексей Корнилов

нет

Надежда Сумкина

Нет

Смена Мерности

Нет