Андрей Додонов

Кое что про "отривин" - когда закладывает нос

Когда нос закладывает - брызгаю отривином с ментолом и эквалиптом. Да, он освобождает дыхание на некоторое время. При чем на долго - почти на весь день. Но через это некоторое время мне еще хуже становиться или кажется так. Вообще не могу дышать. Это нормально? Дело в отривине? Или не в нем?

Светлана Мишенина

Я недавно болела 2 недели насморком! Такая же хрень была! Я стала ими реже пользоваться, когда уже конкретно нос не дышал, задыхалась - закапывала их! А так попробуйте санорин!

Василий Брюхачев

Не пользуйся им часто. Дней 5 и хватит, в ином случае будет ручьём из носа течь. Насморк если не поекращается, иди к ЛОРу