Saper Anonymous

Постоянно закладывает нос!!!

2 года назад я забеременела и постоянно был заложен нос, после родов протекает так: заболеваю-закладывает и пока я не перетерплю эту заложенность суток 2 не проходит! ! Терпеть очень тяжело, дышу только ртом! Как от этого избавиться?

Вера Панакшина

Сходить к врачу, здесь ты врятли на специалиста наткнешься, если повезет только, а то понасоветуют !

Николай Абрамов

посоветуйся с врачом, закапай, обратись к народным средствам, сделай ингаляцию, дома постоянно дыши чесноком, высморкайся

Давит Кагзванцян

вам нужна точная консультация оториноларинголога, вожно у вас лорингит, ну для этого нужно обратится к врачу, он посмотрит вашу носоглотку и если понадобится сделает ренген

Юлия Щербакова

Если отёк слизистой - может быть аллергия. Есть капли от отёков. Можно пополоскать нос NaCl - в ампулах продаётся в аптеках. Спринцовкой набираешь и - в нос. Промывает хорошо, но отёки не снимает! В любом случае - к врачу!

Надежда Гулевич

у вас обычный ренит, у меня 31 неделя такая же фигня идите к лору она что нибудь выпишет

На
Наталья

Нос классная вещь. Дельфин в пакетиках солевой раствор и трава. Полисорб для того, чтобы вывести аллерген. Только им спасаюсь. Болею практически каждый месяц. И анализы сдавала нечего не помогает.