Саша Белов

Постоянно закладывает нос, приходится сидеть на сосудосуживающих спреях. Как лечить?

Уже несколько лет мучаюсь от постоянной заложенности носа. Каждые несколько часов приходится пользоваться отривином (или другим подобным спреем) иначе никак не подышать. Скорее всего эта заложенность именно из за постоянного использования сосудосуживающих препаратов. Что можно с этим поделать? как лечиться? Просто бросить брызгать эту дрянь не получается, спать ведь надо как то.

Андрей Буробин

избавился с помощью коры мд и серебра см ссылку, 3 и 5 строки в рекомендации

Борис Гусаков

гомеопатия: спрей эуфорбиум. и возьмите на вооружение лимфомиозот. ну и нос промывайте. эти препараты именно лечат. у вас получиться "спрыгнуть" с сосудосуживающих. уууух, я выговорила это слово:))

Дима

А я бы не связывался с гомеопатией вообще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], понимаю вашу конкретную проблему, но если время позволит, почитайте статью.